Общество
Как отучить себя занюхивать водку головой товарища? Иду на корпоратив, вдруг потеряю над собой контроль.
..потеряешь контроль и пройдёшься по головам !!!Веселуха! и никому не обидно! Знаешь у всех как-то мордой в салат!, а у меня было салат на мусю, то же корпорушка была...
Мария Шевченко
Кому он на фиг нужен--КОНТРОЛЬ! Теряй!!!
и когда вы уже напьётесь на работе?!!!
Лев Де-Падова
Думаю, что часам к девяти вечера....
Не надо прекращать! И водка провалится ровнее, и товарищу ...приятно! Помог типа, джентельмен....
А, я пил с одним коллегой по работе, так он любил после рюмки выпитой, щёлкать себя по носу.
Лев Де-Падова
Больно небось?
Перед вечеринкой натри голову товарища какой-нибудь гадостью... если он не против, конечно!
А Вы нацепите на себя клоунский "носик",кстати, никто ничего не заподозрит-Новый год!
Запивайте пивом, проверено.
А ты попробуй сегодня спиртное не пить и занюхивать не надо и контроль не потеряешь.
если вдруг "касово дашь" сделай вид что целуешь его в голову.... никто и не вкурит
надо огурцом или колбаской :)
Возьмите себе в товарищи панка. Как только возникнет желание занюхать его головой, так юудете напарываться на гребень! И так 40 раз. После этого у вас возникнет условный рефлекс! А что бы не потерять контроль возьмите на корпоратив с собой тещу - контроль гарантирован!
Лев Де-Падова
Классный совет!!! Спасибо!
Вот только с тещей как-то....Я ведь девушка....;-))))
Сергей Морозов
Пардон, я не знал!...Тогда свекровь!
да лажно забей после 1.5 часов никто ничего не будет помнить и зачем на корпоративе контроль он же не каждый день )))
занюхайте головой, кот. не мыли неделю - враз отвратит
Возьмите с собой парик и занюхивайте под столом в тихушку.
ВОЗЬМИ ОГУРЕЦ