Общество

Как отучить алкоголика пить водку, и. тд?

Очень это сложно. Нужна не только сила воли самого больного, но и помощь нормальных специалистов. Ведь алкоголизм это таже болезнь, а лечение алкоголизма довольно сложное. Некоторые кодируются, другие разными методами лечатся. А лучше всего все делать в комплексе, в нормальной клинике, специалисты которой уже давно этим занимаются. Вот эта неплохая
http://alcorehab.ru/ например. Опыт в лечении алкоголизма у них большой.
Виктор Амельченко
Лучший ответ
Дмитрий Оксузьян Врёт засранец, спам рассылает.
Это почти невозможно
Денис Швецов
Никак. Водка это наркотик.
Пока у него не будет веской для него самого причины прекратить пить - никак, всё бесполезно.
Олег Стольник
Сайран Жаксылыков у него она почти каждый месяц, то помянуть, то ребятки попросили, то еще что-то и этому человеку за 50 лет.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Например, многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Зл
Златочка.
Убить его если только
Для того чтобы вызвать отвращение к алкоголю, применяют и настой травы чабреца (богородская трава). Настой готовят из 1 ст. л. сухого измельченного сырья, траву заливают 1 стаканом крутого кипятка и настаивают 15-20 минут. Давать больному по 1 ст. л. 3 раза в день. При приеме спиртного богородская трава вызывает рвотный рефлекс.
Плоды аниса обыкновенного (1 ч. л) заваривают в стакане кипятка 20 минут. Принимать по 1/4 стакана перед едой 3-4 раза в день.
Эти травы не являются ядовитыми, но превышать дозировку для достижения быстрого эффекта не стоит. Чабрец и анис часто включают в сборы для лечения простуды, так что можно лечить мужа, не заостряя его внимание на том, что лечите от алкоголизма.
Если он еще не отучился здраво мыслить, то может и получится.
Дмитрий Лебедев Что то я не закмечал. Чебрец применяют для лечения лёгких. Принимал 3 дня выпивал, ничего не почувствовал.
возможно)
Пока он сам не захочет никак.
Проще убить.