объединяет всех людей ОДНА беда.. .
сразу же проявляется сострадание,
любовь нелицемерная,
и желание - помочь, хоть чем-то. .
Общество
Какая идея способна объеденить всех людей во всём мире? Как Вы думаете? :-)
Нет такой идеи...
Уничтожение богатых..
Тут Европа в замешательстве разъединяться, или нет, а вы за весь мир.
Масла в огонь льёте! Skitsound.
Дарья Скворцова
Ну вот, Вы переживаете за всю Европу, почему же я не могу переживать за весь мир? :-) А вдруг родит сейчас кто нибудь ...ну в смысле идею ...)))
КРАСОТА спасёт мир!
чтоб каждый мог печатать свои деньги и выдавать кредиты, в заранее оговоренных размерах. . а государссные денги - нах....
Страх уничтожения извне....
Наверное ни какой, Человек устал .
Идея спасения человека как вида на краю глобальной катастрофы
идея взаимовыручки в любую минуту чувствовать плечо друг друга взаимозаменяемость взаимопоручительство я за тебя ты за меня
Думаю, что идея выживания на планете, если экологическая ситуация станет катастрофической.
И то, в таком случае сплотятся не все.
когда питух жареный за жопу клюнет-сразу найдется идея! а пока деньги...
Люди итак едины - наличие единой сущности неоспоримо
это вопрос сознания не идеи
нет не идеи
идеи тщеславны идеи как раз от индивидуалистов идут а не от коллективистов
плюс ко всему идеи возникают
а то что возникает - со временем исчезает
посему идеи приходящие
нам же нужно открывать сокровищницу не приходящих ценностей
ибо раз не пришли не уйдут
но были всегда как суть всего
здесь нет времен года но есть время
года проходят
время безначально бесконечно -
года месяцы минуты секунды имеют начало и конец
история тому свидетель
сложно понять потому-что сверхпросто
это вопрос сознания не идеи
не фантазии
сознания
сознания изначального исконного знания
сейчас человеческое сознание коллективное переживает фазу глубокого сна но уже вышло из глубокой комы
миру необходимы активные пситеррористы которые будут терроризировать минировать коллективное сознание человечества будильниками
по большей части не словами из букваря а словами-делами в корне корректируя систему так чтобы создавать благополучные обстоятельства для отождествления индивида с коллективом с раннего возраста
таких террористов надо внедрять во все сферы - и в первую очередь в мировую финансовую систему далее в политику в религию в образование в правоведение чтобы вершить революцию делами
вот так Боддхисаттва должен работать а не жопу греть на подстилке и четки перебирать
это вопрос сознания не идеи
нет не идеи
плюс ко всему идеи возникают
посему идеи приходящие
ибо раз не пришли не уйдут
но были всегда как суть всего
здесь нет времен года но есть время
года проходят
время безначально бесконечно -
история тому свидетель
сложно понять потому-что сверхпросто
это вопрос сознания не идеи
не фантазии
сознания
сознания изначального исконного знания