Общество
Когда мир отвернулся от тебя, может лучше самому отвернуться от мира???;)кто как думает?
Надо подойти тихонько сзади... и шепнуть ему на ушко: "Я люблю тебя!!! "
Те, кто рядом и отвернулся -это, слава БОГУ, не весь МИР. МИР прекрасен! Удачи!
Ну зачем же.. просто это не твой мир.
надо найти свой!
как вы к миру, так и мир к вам ))

да не может мир отвернуться,,, это ты сам отвернулся от него,,, ну не получил от жизни чего хотел вот и выводы делаешь,,, мир _ это люди,,, повернись к ним ж,,, и что кому от этого станет лучше людям или тебе,,,? и что и кому ты докажешь,,,? не стоит бояться жить,,, и бороться за место под солнцем,,, а как же иначе,,,
Когда мир отвернулся от тебя, подумай где и в чём ты совершила ошыбку!
Думаю лучше над собой поработать. Как почувствуешь веру в себе так сразу в мир, завоевывать новых друзей, работу и т. п.
лучше и самому, пошли все нахрен .
Мир не без добрых людей и все они не могут отвернуться, скорее всего просто тебе так кажется или тебе не хочется ни кого видеть. Подумай!
если отвернешься, то как узнаешь, ЧТО он против тебя затевает?
Мир не когда не отворачивается от человека! Ваш мир есть то, что вы о нём думаете.. . Попробуйте изменить к нему отношение и он будет таким каким вы хотите его видеть )))
А что от него отворачиваться сесть и играть в постал XDDD
и рубить всем Бошки)))
А может не задавать глупые вопросы?
Дмитрий Денисов
тупо, банально, не по существу...
нужно доказать что ты личность в этом мире)
Скорее сам человек отварачивается от мира. Если человек думает что весь мир от него отвернулся, то это полный бред.
...если так думаешь, значит это уже случилось...
Если он отвернулся, то самому уже отворачиваться незачем - лишние телодвижения и ненужная суета. Расслабься
«Когда чувство одиночества, словно вирус охватывает тебя, берет в плен душу, когда думаешь, что никто тебя не понимает, только тогда ты можешь стать самим собой. Задав себе вопрос, ты не жди ответа. Ведь ты сам разрушил все пути, которые могли бы привести тебя к счастью. Но не все потеряно. Попробуй восстановить то, что, казалось, бесследно, разрушенным. Начни жить так, как подсказывает сердце. Ты сможешь стать счастливым, всего лишь надо поверить в слово «счастье»!