Общество
Если разбомбить сша и британию, то почти все войны в мире прекратятся, как думаете?
Ну, если учесть, что около 80% всех военных конфликтов после окончания ВОВ были развязаны НАТО (часть - прямо, часть - косвенно), то в общем-то - да, если не станет НАТО, то на большей части планеты наступит мир.
"Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся!" - Генри Форд.
всегда найдётся огурец на чужой огород
Форд как то сказал что достаточно изолировать 5 самых богатых евреев и войны в мире прекратятся, он наверное знал что говорил . а сша и Британию можно смыть в океан за 20 минут , это известно еще со времен Сталина . остальные страны нато сразу притухнут , если лишить их хозяина . сами ни на что не способны
А как обьяснить войны происходившие в античные времена , до появления США и Британии ? ( В.В.Путин )
Оксана Железнова
так я не о прекращении всех войн, а большей их части и в современном мире
Не скажу за весь мир. Но в России и у наших соседей точно станет спокойней
Я больше скажу - мир тоже прекратится :)))
Военком рассказал, зачем и когда в России вернут двухлетний срок службы по призыву Военный комиссар по Дмитрову, Талдому и Дубне подполковник ВС РФ Михаил Фотин заявил о том, что вскоре срок срочной службы в российской армии снова вырастет до двух лет.
Военное дело
Не уверен. Вот если разбомбить всю планету, тогда точно прекратятся
Александр Македонский в 4 веке до н.э. разбил персов и взял почти всю Азию. Тогда британцы ещё в лесу жили на деревьях.
Почти не считается лол.
такое утверждение есть но про богатые еврейские семьи
это не так,войны,конфликты,митинги,революции и востания прекратятся только после вторжения в человеческую плоть наноагломераций механических оригами предназначенных для перекодировки ДНК,именно поэтому нам предлагают колоть жижу,менять пол и вживлять чипы
думаю я примерно.так...реализовать не могу...
и не в ракетах дело
в человеках...а тут-я пас
и не в ракетах дело
в человеках...а тут-я пас
А кто бы тогда давал лендлиз СССэрии, которая с Германией Польшу делила и как бы тогда без них СССэрия победила в войне?
чем ты собрался бомбить? свинорусы подстанцию уже 5 раз пробуют и немогут... то в туалет, то в беседку...
То есть вам проблем с Украиной мало?
Оксана Железнова
Каких проблем?) нет проблем.
Конечно, только это нужно делать с территории РФ, чтобы уже наверняка она исчезла с лица земли, как агрессивный режим.
Елена Булатова
Из бушующего моря выйдет антихрист, море политики
Из ненапечатанного в Библии
Среди политиков нет людей
Не благодари)))
Из ненапечатанного в Библии
Среди политиков нет людей
Не благодари)))