Общество
Если бы от Вас отвернулся весь мир (продолжение внутри)
У меня было в жизни нечто подобное. не совсем так, но сложно и трудно.. . Нет, я не сломалась. Я выжила. Смирение, терпение, вера в Бога, желание пройти через это сжав волю в кулак.... Когда Гоподь посылает нам испытания Он же дает нам силы пройти через них.... Каждому по мере его.... И теперь стала только сильнее. Что нас не убивает, делает нас сильнее. . Значит мне нужно было пройти через это и выучить свой урок в жизни.. . И на мир я смотрю теперь намного позитивнее чем раньше.
Есть народная мудрость: Стань проще и люди к тебе потянутся...
если ты баба то поплачься в жилетку если мужик пошевели мозгами и начни сначала не ты первый не ты последний Главное задатки у тебя остались раз такое дело раскрутил - подумаешь украли ну и хрен с ним восстановишь
стоит уточнить. что всему миру нет никакого дела ни до кого, и меня в том числе. если бы от меня отвернулся мой круг, то я бы задумалась, что не так я делаю, что все от меня бегут. проанализировала бы ситуацию и обзавелась новым кругом общения. в котором позиционировала бы себя так, что бы люби от меня не разбегались.
Разозлилась бы. Убила жену, лучшего друга. Все равно сидеть, какая разница за что?
Нет, меня тяжело сломать. но в запой ушла бы точно. потом бы вернулась с новыми мыслями и силами
мать жалко, а остальное всё--гавно
я думаю, так глобально быть не может, (это просто депрессия). все равно ктото в вас нуждается, может вы и не догадываетесь...