Общество

Теперь россиянам можно ездить свободно, безвизово в Уругвай и жить там до 90 дней, а на что можно посмотреть в Уругвае ?

Muzo Muzo
Урааа! Как мы раньше без этого жили?))
Ирина Белоусова
Лучший ответ
Muzo Muzo Привет!!!С наступающим ))
На уругваек.
=)
"Я иду по Уругваю, ночь хоть выколи глаза,
Слышны крики попугаев, обезьяньи голоса"...
Анна .
Давай вам сразу " на что посмотреть"! А себя показать? Чем мы хуже уругвайцев?
Gnel Kirakosyan
Muzo Muzo Привет ))
Уругвай - одна из самых маленьких стран Южной Америки, расположенная в ее юго-восточной части на побережье Атлантического океана.
Для отдыха Уругвай известен своими модными летними курортами, тихими прибрежными городами, колониальными районами, крепостями, горячими источниками и богемной атмосферой. Страна славится своим кинематографом и джазовыми фестивалями. Почти все жители Уругвая – потомки переселенцев из Южной Европы, главным образом из Испании и Италии, что сказывается на традициях страны. Уругвай - одно из самых чистых и безопасных государств Латинской Америки. Здесь особенно приятно побеседовать с местными жителями, большинство из которых вежливы и образованны, и выпить чая мате, употребление которого превратилось в любимый повседневный ритуал уругвайцев.
Уругвай – страна спокойствия и благополучия, политически и экономически стабильная, щедро одаренная природой. Свое название получила от одноименной реки.
Протяженность пляжей – 650 км. А еще существуют лагуны (наиболее живописные на востоке) – лучшие места для занятий водными лыжами, джет-скай серфингом, виндсерфингом.
Еще одна достопримечательность страны – термальные источники с температурой до 40% , круглогодично ожидающие своих клиентов многие оборудованы под закрытые и открытые бассейны.
Самый фешенебельный курорт для отдыха в Уругвае – Пунта-дель-Эсте. Это страна – праздник, страна – отдыха. Приятная национальная особенность – вежливость и образованность местного населения, обожающего попить мате и вести неспешный разговор.
Отдых в Уругвае подходит для тех, кто любит верховую езду, хорошее мясо и вино, и готов наслаждаться простыми радостями сельской жизни вдали от суеты и шумных городов на многочисленных уругвайских ранчо, сохранивших очарование и неторопливый уклад жизни XIX в. Это – одно из наиболее популярных и модных направлений в туризме привлекает в Уругвай все больше гостей со всего мира.
Sayat Ospanov
Оксана Выходцева интересно в каких универах получили свою образованность уругвайцы))) у моего друга от них осталось впечатление как от наивных малограмотных крестьян))) с ними даже поговорить не о чем.
Вот не могу вспомнить. В Парагвае или Уругвае, знаменитые страусовые фермы. Где можно и яйца попробовать и самих страусов.
на футбол. А ещё туда Путин предлагает иммигрировать русским))) http://rusuruguay.com/
Там так же как и в гондурасе гондураски с гондурасми ходют.
Во прикол, можно ехать куда хочешь, а вот на что ехать, никто не говорит.
А на отсутствие революционно настроенных масс. Киргизинга там нету
Там тепло и солнце. Не то что у нас. Погода же ужасная стоит!
Викуля Ким
На Месси!
Aisha Amitova