Общество
А у вас есть любимая елочная игрушка, которую вы пронесли через всю жизнь?
С самого детства, сквозь школьно-студенческую (ПТУ) пору, внесли ее в новую семью, привили свою любовь к ней всем, включая глухого тестя и вечно пьяную свекровь, сберегли ее от многочисленных обысков и конфискаций.... и вот теперь... сняв ее с антресолей всплакнув... вешаете на искуственную китайскую пальму.... Есть такая?
Есть и несколько. Их мне папа с мамой подарили очень давно... Они уже не такие яркие и красочные как мне казались в детстве, а все равно дороги, пусть и по сравнению с современными не выдерживают конкуренции. Глядя на них вспоминаю свое детство и даже запахи елки из детства приходят, когда мы всей семьей наряжали елку и даже отдельные фразы вспоминаются.. . Спасибо за вопрос.
да была какая то шишка на прищепке в 60 х но увы сгинула пучина поглотила ея
у меня несколько игрушек из маминого детства.. . берегу
Белая лошадка с красной гривой и черными копытами.
Мне её подарили, может, лет десять назад.
И снеговичок с золотым мешком. Ему пять лет.
Мы скотину держим, которая все цветы уничтожила, какая им нах ёлка сче! =))
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=BGecu0-Q-ss
Это очяень интимный вопрос, я не буду на него отвечать... Иначе вот выпью водки... и совсем расквашусь. (((
Поэтому ненада мне тут!)
Лена Каулитц
собака ты потешная!=))))))))))
Лена Каулитц
собака ты потешная!=))))))))))
Конечно есть! Правда сейчас она уже не украшает елку. Это простой шарик, сдланный из фольги, а в нем грецкий орешек. Это елочное украшение сделала моя бабушка. Так украшали елки в послевоенный времена. Теперь он хранится в стклянной коробочке и мы всгда ставим коробочку под елку. Наша семейная реликвия.
ну наверно звезда такая старая из СССР еще, с тех времен вообщем, стоила 24 копейки )))