Общество
У вас что нибудь осталось дома из того, что куплено в СССР? У меня замечательная посуда ЛФЗ, елочные игрушки и на
даче холодильник - еще работает - а вель его еще дед покупал - в 60 х годах
Кримпленовый Костюм с отливом !
Все акустика из СССР и уселок.. . и елочные игрушки
радио ВЭФ
у меня -нет, а у родителей на даче -полно вещей с середины прошлого века.
Нет, только я
настольная лампа стенка и посуда, ковер, диван, кресла, игрушки
Раскладушка!
то ли югославский то ли гэдэровский галстук купленый ещё моими родителями -))) и электровафельница кстати рабочая а так больше ничего нет
все еще советское, даже ковер на стене и холодильник.
У меня есть кусочек крейсера Аврора.... и медали деда....
Нет такого дома где не хранятся вещи эпохи СССР . Касетный магнитофон я никогда не выбрашу, ну и ещо много чего хранится, писать долго.
Есть кое что.
Чебурашка .
У родителей много вещей, мебели осталось с СССР, а у нас только книги.
Много, дети спрашивают, что это 15 коп 1р3коп? Я говорю: - цены. Такие лица реально смешно.
На чердаке всего навалом...
Холодильник, ковёр, посуда эмалированная, тюль, открывашка для консервов, мясорубка. И это то, что я щас прям вспомнила))
Проигрыватель грампластинок "Аккорд-201-стерео"!
2 кладовки барахла) ) Тут на досуге начала перебирать, так нашла огромный набор новеньких кастрюль) Мамой мужа был куплен. Хотела сыну на свадьбу подарить Судя по дате изготовления, сыну тогда было 2 года) ) Ничего, пригодился. Позвонила свекрови, сказала спасибо))
даже много, чего.
стулья, диван, кровать.... дофига чего