Общество
Если Путин сказал что не пользуется интернетом,это вообще нормально для грамотного руководителя?)))))))
Зато как интернет его "пользует")))))))))))))
Айгуль Аманбекова
Бааааааааа,какие люди)))))Я тоже очень рад)))))Ты уже вернулась с командировки,или нет?)))))))
...ему Медведев всё рассказывает ))))
А ты что во время совещания, заседания, государственного мероприятия, во время встречи и др. пользуешься интернетом?
Зато у него не плохо получается выходить в прямой эфир хорошо под шофе...
У него что, секретаря нет?... ВВП может и не пользоваться. Есть подчинённые, чтоб пользоваться.
Ох, Марат, для нашей страны (бывший СССР я имею в виду, в целом) , слова "грамотный" и "руководитель" чаще всего являются взаимоисключающими.
Это он хомячкам сказал что бы не надрывались!
Ему его шестерки докладывают обо всем
Айгуль Аманбекова
Здрасти Здрасти Красавица)))))))))))))
нормально.
Ему расскажут о нашей "пламенной любви" к нему.
Уметь обращаться с интернетом и висеть в нём - понятия не равнозначные.
Грамотному руководителю достаточно РУКОВОДИТЬ.
Он сказал, что у него нету времени для того, чтобы сидеть в инете. А инфо подают ему помощники. Его задача перерабатывать инфо и принимать решения, а не за компом сидеть.
Яна Краткина
на великах кататся и на комбайне работать время есть а компутер включить времени нет.подозрительно что то))))
Нет-это лишь еще одно разочарование в нем....
Естественно, он умеет пользоваться, но сидеть сутками здесь у него нет времени. Вот что он сказал.
У него просто Супер-Интернет!))
Он когда на пенсию выйдет будет зависать на ответах)
а еще сказал, что из рководителе, кто не научится владеть инетом, гнать надо
Некада, всё о россиянах заботятся
на фига ему пользоваться? у него что, других дел нет? аппарат президента на что?:)
Между прочим Прохоров тоже говорит, что он не пользуется интернетом, а его блог ведут нанятые пиарщики
Внимательно прочитайте его насквозь правдивую декларацию. И вы убедитесь, что его словам можно верить.
в данный момент не сейчас на дворе 21 век, а не время Петра ][
da,eto narmalno!
Меньше знает, лучше спит.