взорвутся статьями о фальсификации на выборах президента, и на западе власть объявят нелегитимной..Тогда запад признает легетимной оппозицию и начнет ей помогать захватить власть.Будут арестованы счета России за рубежом и т д, все под копирку как везде...
КАГ ВЫ ДУМАЕТЕ, ПУТИН ПОДГОТОВИЛСЯ К ЭТОЙ ХОМЯЧЬЕЙ ДВИЖУХЕ, ПОДДЕРЖИТЕ ЛИ ВЫ УЖЕСТОЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ МЕР В СВЯЗИ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИЕЙ?
Общество
4го марта вечером, после подсчета голосов,и победных результатов Путина в стране начнутся беспорядки.Интернет и СМИ
Это наиболее точный вариант развития событий. . И скорее всего неизбежный. Так что, уверена, подготовка идет полным ходом )
Мы поддержим В. В. Путина. Но давай поймем, что заткнутся все и сразу. А оппозиция и так сосет из пиндосов бабло, так что пусть и дальше сосут наших врагов . а могут и У них.
он с нетерпением этого ждет, чтобы ввести "чрезвычайку" и делает для этого все необходимое
а почему вы это называете - хомячья движуа?
Что страшно стало ? )))
да ничего не будет-чего шумиху поднимать
Нет все будет тихо. Армии зарплату уже повысили.
Путин окажется на свалке при любом раскладе... Это дело времени..
А Вы, батенька, провокатор!
А как с предыдущими выборами? Пошумели на площадях у себя внутри и затихли . Ни кто не арестовал счета.
А почему наш народ должен к западу обращаться? Сами разберёмся и надеюсь мирно без войны.
Лучше бы арестовали счета у правящего сейчас класса -это деньги всё равно нажиты путём воровства и грабежа страны.
Я не был сторонником ВВП и крайне возмущен криминализацией и коррумпированностью российского чиновничества. Но оранжевая чума напрямую угрожает моей жизни и имуществу. Я не только поддержу репрессии в отношении антиконституционных оранжевых банд, но и потребую таких репрессий. Всвязи с наличием в оранжевых рядах незаконно обогатившихся лиц и в связи с коррумпированностью наших судов и правоохранительных органов, опсностью подкупа правосудия предлагаю поручить нейтрализацию оранжевых Герою России господину Кадырову и его кавказским амирам.