Общество

4го марта вечером, после подсчета голосов,и победных результатов Путина в стране начнутся беспорядки.Интернет и СМИ

взорвут медийное пространство жутким воем о фальсификации выборов..В Москве уже закуплены палатки и остальные причиндалы для организации пикетов и забастовок неправительственными организациями.Будет попытка закрепиться на Красной площади,устроить типо Оранжевый Майдан,или площадь Тахрир что в Египте..Есть данные что будут кровавые провокации для создания глубокого общественного резонанса в мировых СМИ..Лидеры оппозиции поднимут вопрос о легитимности правительства, и потребуют вмешаться "мировую общественность"..Начнется жесткий прессинг законно избранного правительства нашими лучшими друзьями, это США и ЕС..

---------------------ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ВАМИ ГРАЖДАНЕ РОССИИ В ОТВЕТ НА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ 5Й КОЛОНЫ?
С пятого марта запланированы сильные морозы в Москве, а в остальных городах оппозиции попросту нет)) . Там и так все за Путина)).
Ali *****
Лучший ответ
Мы будем водочку попивать на радостях! ! И над хомяками смеяться.
Нет. Ничего этого не будет. Причина проста: у нас НЕТ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОППОЗИЦИИ.
Ни чего не будет. Можете на желчь изойти, сколько угодно здесь изголятся. . Народ за вами не пойдёт. А эти организации малочисленны, помёрзнут и разойдутся. Мы не Украина. И Москва не Россия.
Любовь Янкина
Как-то слишком вы осведомлены для ученика. С какой целью проповедуете?
Да прям.. . в Москве три дня сто человек побузят да успокоются
Юлия Иванова
Источник, пожалуйста.
устройте свой голубо-петушинный майдан у большого театра
Shinara Motysheva
Надо дожить или пережить 4 марта. А там видно будет какой сценарий пройдет в жизнь Главное чтобы Выборы прошли честно. В этом суть вопроса и ответа....
Nurzada )) Rysbekova
Ой, ну не смешите, какие беспорядки? Опять митинги мычащих коров?
А не видели ли вы обращение Доку Умарова?

Он приказал не совершать терактов против горожан, протестующих против Путина.

Ответ вам из этой позиции.
Антон Булавкин
Если вмешается мировая общественность, то будет отстрел недовольных. Лукашенко пережил....
вы серьезно? тогда понятно почему в декабре прогнозировали конец света)
Так и будет. Сценарий уже написан. Прогоняли этот сценарий на Украине. Палатки оранжевые, шарфы, куртки, обувь, сумки, пакеты.... появились моментально. Все так и будет. Все зависит от людей. Хватит ли у них ума....
рватся к власти
Dinara Murzina
да уж лучше декабрь2012.. даже всевышнему надоело смотреть на вашу возню за власть.. . начнём с чистого листа
Так он это знает, и знает как с этим быть
Господи Россия никогда не избавится от дураков
Ты тупой. Иди туда.
"Законно избранного"???