Общество
Вы какие себе похороны хотите? С музыкой, помпезные, или чтоб все слезами умывались? Ну это я так , для примера))))
В стране наступит траур, когда я умру. И так все будут слезами умываться.
я хочу сиреневенькую оградку
Роза Жыргалбаева
...и сиреневеньких йолачаек папириметру. И памятнег как Снегурачька.
да и обязательно чтобы ночь простояла в церкви, а не дома))))
Да какие - нибудь . Было бы кому хоронить .
Monaco Moa
Здоров. Да найдутся люди, куда денутся))
Тихие и малолюдные
А мне уже будет по... ую !!!
Если на моих похоронах не будет играть "Аэросмит" , встану и отБездюлячу))))))))))
Настюша Дьяченко
Танюша, ты меня буквально принуждаешь к долгожительству! Я не могу умереть не посмотрев на это!
Главное хоть бы захоронили, а не оставили на земле. Не такой я уж и великий человек штоб с помпезностью
Настюша Дьяченко
Ну, и чтобы гроб был хороший, и с видом не на помойку, а то потом живи в плохом гробу...
Кремация и по ветру прах, чтобы не дай Бог трупный яд с обычной могилы не попал в подземные воды и не нанёс вред будущим поколениям.
Без музыки и без слёз, только с хорошими прощальными словами и воспоминаниями о хороших делах и поступках.
я не хочу памятников надгробий, хочу деревянный крест только чтоб промасленный, обработанный чтоб по дольше постоял
Я хочу что бы меня сожгли после смерти и прах развеяли у меня на родине.
Похороны какие? С музыкой, помпезные, чтоб все слезами умывались... а потом начали пить, веселиться, танцевать, уже совершенно забыв о покойном... А когда проспались, то вспомнили, что смерть - это итог прожитой жизни... И для чего ты её опять прожил? это я так, для примера))))
Тихие, без слёз, в хорошую погоду и что бы похоронили где нибудь на опушке леса.
Наверно с музыкой и слезами как то так;)