Общество
Может надо не Москву расширять в два раза, а делать жизнь людей нормальной по всей стране?
Если тысячами пропадают села и поселки, закрываются предприятия, и люди в поисках работы едут в Москву, то получится, что вся Россия поместится в одном городе. Неужели это не понятно тем, кто такие проекты предлагает?
Если предприятия ничего путного не производят зачем их сохранять, легче новые строить Небольшие села так и будут вымирать, люди не хотят жить на отшибе без удобств и мест культурного досуга В Америке то же самое просходило перед Второй Мировой
Nickolay Grigorash
Многие хотели ли бы жить в деревнях, но надо ведь там строить инфраструктуру. Заграницей все села и поселки благоустроены всеми благами цивилизации, а у вас представление, что село должно быть глухим углом. Надо не Москву расширять, а благоустраивать большую территорию страны, а пока она пустеет. Поэтому китайцы на нее и облизываются, они бы все в порядок привели, только пусти.
Лариса Михалева
Классная речь! Особенно про Америку перед 2-й мировой и предприятия, не выпускающие "Путного".))))))))))))))))))
ясно конечно, но Москва просто задыхается, так что до деревень и сел все пох----
Тебя надо в Думу !
Nickolay Grigorash
Таких туда не берут. Там народ избранный. А я в ЕР не состою.
Я бы хотел того, но моего желания мало, впрочем как и желания многих. У власти - мелкота из провинции, по сути. И не насладиться избранностью им, хотя и фальшивой! И то, что люди есть помимо них - им и не в домёк! Некогда думать о стране, всё в себя! И не распыляясь территориально!
Москва и есть страна.
Лида
Её желудок и жопа
может хотят всю россию переселить в москву, расширив ее раз в 10, а остальные земли продать китайцам или кто захочет
Не понятно. Видимо, именно это и не понятно.
*вот смотрите: если заводом командует менеджер - это нормально? Ведь менеджер - это управленец. Какой управленец? Кадровый? Может быть экономист? Или звезда аналитики? А заводом должен управлять не менеджер, а специалист-технарь, который знает процесс производства... ну, или хотя бы представляет это более-менее реально )))))))))))))
ТЕМ, кто такие проекты предлагает НЕПОНЯТНО. Они в другом мире живут. А мы не овцы и ДОКРИЧИМСЯ ОДНОЗНАЧНО.
вся не поместится. Ну а вымирание коренного население перепкроют переселением.
Эт что, Москву на всю страну растянуть. . Кто на неё работать станет..