Общество
Философский вопрос: нахрена сдались эти десятидневные зимние каникулы?
Абсолютно незачем. Такой "отдых" начинает тяготить, когда тебе нужны гос. услуги - паспорт получить, например. На западе никто не устраивает себе такие продолжительные выходные, это только наши всё радуются возможности ничего не делать. И всегда можно слышать доводы вроде "мы пашем каждый день, надо же нам отдохнуть! " А кто вас заставляет так пахать, надо отстаивать свои права на законный отдых. Два дня выходных каждую неделю - вполне достаточно, к тому же, незачем быть стахановцем и показывать рекорды выработки - таким образом планка поднимается для всех! Люди, умейте не только отдыхать, но и нормально работать - то есть, как положено, без перенапрягов. И не надо жаловаться на злого и бесчеловечного шефа - он такой от вашей же слабохарактерности, распустили сами, запомните это!
Мы - тоже не понмаем, уобнее было бы сделать их в мае..
быстрей бы ночь и утром на работу?
а мне нравится быть дома )
Чтобы отдохнуть наконец-зимой тяжело работается..
Каникулы всего три дня. 31.12.2011-суббота-т. е выходной, 1 и 2 января- праздничные дни, т. к 1-воскресенье, выходной ещё и во вторник 3-го, 4, 5, 6- каникулы, 7-е Рождество Христово - праздник, а так же суббота, которая переносится на понедельник 9-е. Ну и че тут переносить на май? Эти три дня? а между Новым годом и Рождеством идти на работу?
Сколько уже муссируется этот вопрос. Эти каникулы нужно перенести на начало мая.
Ну надо же народным слугам свои телеса погреть на Мальдивах . А хозяева пущай спиваются в нищей России !
Чтобы депутявки слетали на юга погреть свои жирные зады, неужели не ясно?!
Что бы детки успели протрезветь
У кого деньги есть, то они как раз очень и кстати. Поехать можно, отдохнуть хорошо, а у кого пару тысяч на Новый год, то да, это проблема. Как 10 дней просидеть у телевизора и прожрать оливье и наполеоны.
...они будут.... они не сдались:)
всё супер! так как месячная норма трудового времени значительно меньше, то вырастает стоиомсть часа работы, и соответственно резко вырастает стоимость переработки!!!! январь-самый высокий по оплате месяц для повремёнщиков!
доесть остатки вкусной новогодней еды и набрать сил для учебы в длинной четверти!
Чтобы как следует напиться и опохмелиться, наверное.
Да, соглашусь с тобойм-10 дней это мало, надо 15))))))))))))
Ты че новый год не любишь???
Чтобы еще больше заморочить себе голову о том, Что делать на эти каникулах!
Лучше бы продлили летние