Общество

А вы как считаете, нужно оставить зимние каникулы после Нового года или перенести их на май?

Анютка ))))
Отдыхать 31.12, 01-02.01 и 06-07.01, а остальное - на май.
Игорь Хегай
Лучший ответ
Откровенно говоря - мне все равно - главное - что бы были дополнительные выходные.
Хотя зимой - мне бывает нужнее - в отпуск как то не очень охотно отпускают - а так - есть возможность отдохнуть.
Svet Nur
мне лучше зимой, а в мае они мне не нужны
Иван Иванч
Дина Лебедь Лучше, если все ученики сами станут учиться, а всех учитилей отправить в бессрочный отпуск....Неоплачиваемы, т.к. они без штанов ходят на работу )))))))
оставить конечно. настоящий семейный праздник. Кому хочется на грядках копаться в мае -срочно на пенсию
Анютка )))) А что в мае, когда отличная погода, можно только на грядках копаться?а то что можно ходить на шашлыки или съездить например, на экскурсию в Питер, или просто погулять весной гораздо приятнее чем зимой, вы так не думаете?
Юрий Назаренко Вы обещаете платить? Тогда я иду к вам за пенсией!
Только ЗАААААААААААААААААА!!!!
Я сторонник их сократить. У нас дети месяц отдыхали осенью на карантине.
Maz Maz
Пофиг! Я всё равно работаю :)
Мария Маркина
надо сделать до мая
всему свое время я бы не откладывал
Андрей _
...зимние каникулы более выгодны для депутатов и пр. "господ" сидящих на финансовых потоках... для простых людей лучше в мае... на даче земельку покопать... картошку посадить, чтобы зимой хоть что-нибудь кушать было...
Артём К
у большинства нет дач и мы - не рабы, чтоб на плантациях в мае пахать, а зимой лучше в тепле сидеть, чем в сад, в школу или на работу ходить, либо на коньках и лыжах кататься, да в баню ходить, будет меньше шансов заболеть - это рационально и полезно.
Ой, ну зачем переносить их на май? Ну гос-во нормально же всё распределило... если так значит ребёнку именно так более удобнее будет учиться, именно в таком графике... нет конечно... надо оставить так как есть
Sergei Kirilenko