Общество
что если мне нравится мужчина,мы очень похожи. характером,мировоззрением,просто один в один.но я его младше,и ему со
мной скучно. и это правильно. на его месте мне бы тоже было скучно с простой девочкой. но я знаю какой я буду, и знаю,что человека,которого я смогла бы вот так понимать,я не найду больше никогда. Любить может я и буду еще не раз,но вот такого человека..как зеркальное отражение я не найду больше. мы несвоевременно встретились.мне нужно еще минимум года 2,чтобы пытаться строить с ним отношения. но я должна буду скоро уехать на несколько лет,мы не будем видеться. что мне делать? ведь он может жениться на ком-то. а начинать отношения сейчас нельзя. я загублю все,однозначно.даже если что-то и завяжется, получится изначально неправильно.нет.не дело.рано еще. представления не имею как поддерживать отношения. болтовня в соц сетях,тоже не выход. все сведется к дружбе.
Время все устаканит
Вообще-то скучно должно быть молодым с более взрослыми.. . ( Ну а если не попробовыть с ним построить отношения, (даже если ничего из этого не получиться или получиться что-то отрицательное, всю жизнь будете вспоминать и жалеть, особенно если личная жизнь не сложиться!!! ) Если это Ваш человек, не задумывайтесь и идите за ним (вы же деушка... т. е. женщина, а женская суть быть "ЗА МУЖЕМ", помогать мужчине и следовать за ним в горе и в радости!! ! ) Ну а если есть сомнения, значит не ваше!!!
что один в один - это минус
Это скоропалительные выводы, основанные на эмоциях. За какой период общения вы подвели такой итог?
Любви все возрасты покорны!! ! Вы не думаете, что можете нравиться этому мужчине также как и он Вам? ! Задумайтесь, сопоставьте, сравните, порассуждайте - может ли он относиться к Вам иначе, чем сейчас - как Вы это чувствуете? ! Возможно что-то большее, возможно посещают Вас мысли, что он и вовсе на Вас не смотрит? ! Ну дело в том, что это сможете увидеть и понять только Вы сами, общаясь с этим мужчиной! Если Вы нравитесь ему также - поверьте он будет и ждать и выходить на связь будете в скайпе - видеть друг друга, он будет приезжать к вам, Вы будете приезжать!! ! Все это преодолимо если чувства взаимны!! ! Вы не комплексуйте ни в коем случае из-за того, что Вы младше - а как же тогда браки с разницей в возрасте от 10ти лет начиная?! ! Вам говорит о чем-нибудь? ! Любви Вам и счастья!!!
А щас-то тебе сколько? Четырнадцать?
расти, и развивайся пока, езжай куда тебе надо, если нужно будет судьба сведет вас заново!
а на сколько он старше тебя?