Общество
Достойно ли настоящего мужчины,со сформированным марксистско-сталинским мировоззрением,ябедничать?Ну прямо как ребенок?
Анфис, конкретно случая этого не знаю. но прочитав ответы людей, увлекающихся коммунистическими байками, ещё раз убедилась : для них это - норма
Похмеляйтесь чаще. Какое отношение сталинизм имеет к марксизму? Сталинизм -- это русскеий империализм в читошм виде. А читатетли Солженицына и прочей сволочи могут отдыхать.
Так это мировоззрение и предполагает любовь Хозяину сапоги лизать и стучать на всех кто не такой как ты...
Когда в каждом ответе и комментарии содержатся сплошные оскорбления - на что обижаться?
А достойно ли даме с демократическим мышлением посылать нах..., потому что не нравится вопрос или ответ.
Источник: личный опыт наших взаимоотношений. Вы, мадам, отнюдь не Божий одуванчик, всякое, поди, повидали. Чего же взыскуете к виртуальной общественности? Это Вы слабинку дали.
Валентина Борисевич
Супер! Браво! Поддерживаю!
Иван Ушаков
В яблочко!
Муратбек Каримжанов
Любаш, ты почему не пошла,куда я тебя послала?
всё воюете ...давно уж надо было порчу наслать и делов то ...
Да тут с любым мировоззрением стукачей навалом: (
Пусть ябедничает. Это его жизненное кредо.
Чтой то вы Анфиса Захаровна все склочничаете? Характер портится?
Муратбек Каримжанов
Старческий маразм
Я думаю, что мужчине с любыми взглядами не стоит стучать и жаловаться. Так что ваш любимчик Феликс в данном случае ни чем не отличается от вашего другого "любимчика").
Муратбек Каримжанов
Феликс не мой любимчик.У него много перегибов.Но давай признаем,что он умен.А травить человека,провоцировать его,оскорблять...Разве это достойно?Только ленивый не кидает в него камнем,девочки-соплячки смеют писать оскорбления пожилому человеку.Сделали проектным антигероем.Мой второй любимчик не в таком почете
Фу, что за мужчина ябеда.. тряпочка какая то..
по попе его, по попе
Это состояние души. Практически не лечится.
Как раз со сталинским мировоззрением - просто положено!
Gul'mira ...))
Кем положено и куда?
это у них обязательно.. ведь марксиско сталинское мышление прямой признак шизофрении и дибилизма.. впадают в маразм не выходя из детства..
Не вижу разницы между "ябедничать" и "стучать".Мужчина либо сам разрулит, либо внимания не обратит. А стучать и жаловаться будет только ЧМО в штанах.
По-моему, это часть коммунистического мировоззрения.
Обидели?
Фу, гражданка, какая Вы пошлая! Сексом надо чаще заниматься, а то все Ваши излияния на мужчин, мыслящих иначе, слишком явно указывают на недостаток внимания с их стороны к Вашей персоне, как к женщине.
Иван Ушаков
Лучше и не скажешь!
Муратбек Каримжанов
Маши рукой!Твоя крыша улетела..
Gul'mira ...))
Ну это Вы зря. Она и к женщинам неровно дышит. Бисексуал такой вот социально-демократический.
Тут ябед полно :-))) Не зависит от возраста, видно приятно иногда вернуться в дество :-)))
Если это мужчина, да к тому же с таким сурьёзным мировоззрением, то он, скорее всего, не ябедничает, а докладывает.. . ;)
Ябедничать нет, а вот стучать да...
а ты почитай историю сколько было стукачей
я не стукач, но форму доклада знаю...
нет