Общество

Почему народ думает, что другой, на посту президента, будет ангелом, и не будет вороватЬ, И как его зовут??

Сергей Якимов
потому что народ это стадо
верит всему что ему говорят с высоких трибун
Алёна Кныш
Лучший ответ
Сталин не воровал.. . Человеку отягощённому идеей не до воровства.. . А если идеи нет, остаётся тырить либо по мелочи, либо по крупному...
Ooobars.kskazachya
а что Путин разве ворует? не верю. Не ангел другой. Просто многие забыли что после долгого периода Брежнева пришел Горбачев и товарищи и не смогли найти решение проблемы без развала РФ и блока Варшавского договора.
Владимир Фонов
А зовут его Архангел Гавриил.. . :)))
Ивашов, Квачков, борис Миронов и много много лидеров, которые не будут грабить свой народ, разрушая тем самым под собой фундамент. Нужно укреплять .
Виктор Куликов Эти будут не воровать, эти будут убивать. Спасибо, красно-коричневых нам не надо.
..Если один долго просиживает клёвое место, то как правило
работает синдром зажравшегося поца.. а по сему власть оному
клинически противопоказана.. Разве не так?
Его не зовут, а выбирают.
как зовут? Адольф Виссарионович Пиночет!
Елена Марченко
Потому, что хуже этого подполковника уже быть не может.
Сергей Якимов из прошлых, и лучще не видели
так думают только наивные люди
Сергей Якимов наивно верить другому,
Да и вообще, при смене президента, еще пару лет система власти не будет функционировать должным образом. Успокойтесь вы неугомонные! Радуйтесь тому что у каждого есть хотя бы пища насущная! Посмотрите на наши города, какой прогресс за последние несколько лет! А как к нашей стране стали относиться другие мировые державы! ? Радуйтесь люди!!!
вот и я про то же... этих хоть наворовались и будут меньше хапать, а придет новый - будет с новой силой грабить народ