затолерастились многие до усрачки. толераст - враг! победим толестию-педарастию и всё будет хорошо!
нет толестии!
да русскому порядку!
Общество
Почему народ думает,что его мнение никого не интересует
Дело в том что я не думаю, а вижу это! иначе было бы все иначе! )
Приходится добиваться постоянно то что твое мнение тоже имеет право на существование.
Кто то по скудоумию своему, а кто то сознательно эту точку зрения проталкивает.
Пардон, продолжение.
Больше шума. Потому как реальное положение дел немного иное. Кто хочет - тот добивается того, что бы быть услышанным.
Пардон, продолжение.
Наверняка, по Ответам "прохаживаются" те, кого интересует, чем народ дышит. Хотя 10 000 ответчиков со всего мира вряд ли создадут полную картину мнений.
Как раз наоборот.
Потому что не интерисует:))))
Ну почему... народу-же интересно. Вот скажите свое мнение, ну скажем о том же народе.... И увидите как интериует.
Во-первых, наш народ не думает.
Во-вторых, наш народ не имеет своего мнения.
В-третьих, наш народ никого заинтересовать не может.
Исключения лишь подчеркивают вышесказанное.
А для чего этот проект? Мнение то интересует, предупрежден, значит вооружен. Только следовать этому мнению точно ни кто не собирается.
Ты, еврей, отвечай за себя.
Народ безлик и безмолвен, другое дело граждане.
Потому что, так и есть. Мнение народа начинает кого-то интересовать, когда он берет мотыги в руки, и идет бить жидов.
ну почему неинтересует задай вопрос на злобу дня и увидишь как на тебя селигерские птенцы хором накинутся..)))
Тут мнение народа интересует только народ!
страна у нас такая, могу объяснить научно. Сильная поляризация общества, огромная пропасть между баснословно богатыми и буквально нищими, почти полностью отсутствует средний класс, люди имеющие частную собственность и минимально зависимые от государства, на которых очень трудно оказывать влияние. Отсюда разобщенность и как следствия само общество не может влиять на государство и мнение народа никого не интересует.