Общество
Украинский народ думает, что рассиянский народ их не на видит и желает горя? Кто сформировал такое абсурдное мнение?
«Могущество России, — писал Отто фон Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» План США в действии.
пресса России.
Народ так не думает.
Российские СМИ по заказу власти.

Путин и его продажные сми.
Как женщины - сами придумали, сами обиделись
Есть в юриспруденции правило - ищи кому выгодно... УКраиной правит отнюдь не титульная нация, вот ей и выгодно...
украинские сми=))
Откуда такое странное заявление? Вы делали опрос населения Украины?
Однако полным ходом идет пропагандистская кампания, возлагающая на Россию ответственность за экономический коллапс Украины.
Недоумок типа тебя. Очевидно.
Ильдар Сунгатуллин
Зачем сразу оскорблять? Не вижу повода
их средства массовой информации!
об этом рассказывала жительница Киева, на российском канале одно... а вот на их украинском совсем другое.... и с якобы доказательствами... а ведь люди по старинке привыкли верить телевидению и радио...
таким образом и настраивают против России...
У них воруют, а москали виноваты, такое оправдание.
Ничего они такого не думают. У украинцев одна половина родственников на Украине а другая половина в России. Так уж устроенно что это самый разделенный народ. Служил я в России в г. Кирове так мне каждый из российских офицеров называл хотя бы одного-трех родственников с Украины и массу друзей украинцев. Так что никто никого не ненавидит.... тем более в таких масштабных рамках указанных вами.... НАРОД. Скорее появилась некая напряженность в отношениях между странами и те из людей которые не хотят глубоко копать в политику и понимать истинную причину войны просто кого то ненавидят. Война же в Луганской и Донецкой областях это совместная бизнес-мошенническая схема украинского бизнесмена Коломойского и российского бизнесмена Путина. Они устроили и руководят войной, чтоб отжать територии со сланцевым газом у Рината Ахметова и не дать добывать этот газ Shell и Chevron ибо Путин потеряет 30% внешенего валового дохода. Так как именно этот газ вместо российского должен был пойти в Европу в 2014-2015 году. У Путина это не первый поступок где он применяет военную силу. Чтоб напасть на Чечню он придумал повод.... подрывал свои же дома с мирными людьми по России. Выставляя эти взрывы как теракты чеченских боевиков. И прокололся только в Рязани. После рязанского инцендента и шумихи в российской прессе и телевидении все теракты по России прекратились. Гуглите "Взрыв в Рязани" и прозреете.
Юлия Турусова
Кому, на хрен, в России нужен твой сланцевый газ, когда обычного полно. Думай о чём пишешь, чудило. Ну, а остальное мог написать только мудило.
Даваай Замутим Счастье
Бред сивой кабылы
Ильдар Сунгатуллин
Дмитрий, в начале своего ответа вы правы, и про Коломойского.. но под конец пишете полную охинею, повторяя чью-то низкопробную пропаганду ..
Лена Васильева
это такая же правда, как и полет амеров на луну!
Укр. ТВ
Лавров.
Ну это нас обвинили просто так. А кто это сделал? США...
олигархи и спонсоры укромайдаунизма!
Политика... да, и отношение СМИ, народа, Россиян.. Внешний враг нужен для "оправдания" внутренних проблем.
народ Украины виноват в этом тот который пошёл и выбрал себе эту власть
Хохлы!
Путлер в первую очередь
США
Это не правда. Я с российского Крыма и люблю простой народ Украины.
У меня очень много знакомых из разных частей Украины и с разных сторон баррикад. У большинства населения, независимо от их политических убеждений, никакой ненависти к простому русскому народу, нет. Это нагнетают СМИ.
Собака + макака = Обама!
Сами же украинцы. Если бы ненависть была то никто бы беженцов непринимал и в самой России были бы потасовки (ведь много украинцев живет в России) однако больше оскорблений исходит от украинцев и это естественно что никто из Россиян да и любой другой народ непозволит чтобы его оскорбляли. Ненависти нет просто украина информирована неправильно неправильно. Когда был мир никто никогда не оскорблял украину. Единственное хохол- сало в этом плохого ничего нет как допустим беларус-бульба.
нормальные люди так не думают и ни кого ни в чем не винят, а дураков в любой стране хватает!!!
Украинский народ думает, что пора дать пинка под зад пропутинским марионеткам.
Сформулировали враги России.