Общество
Многие ли сейчас живут по принципу: на мою жизнь хватит и не жалеют ни Землю, ни воду. ни окружающую среду?
Мусор с дач отвозят в лес или кидают из машин вдоль дорог, если нет в многоквартирном доме уборщицы, то никогда не подметут сами, а будут переступать через мусор и собачье говно...
Много.. . Но хуже то, что эти люди такое поведение пропагандируют.. . Становится действительно страшно.. . Настоящий конец света.. . Поневоле поверишь... .
Марсианка.. . А какой ты оставишь землю своим детям???? Или ты "блондинко"? Даже и не задумывалась?
Я по любому, и в любом месте убираю за собой.. . Или до ближайшей урны, или до дома, и в банную печь.... Тоже ещё не старый, хочется пожить в чистоте.. . А вы любите жить на свалке?
Да большинство так живёт.
После дачи мусор в мешках швыряют на обочину и дальше поехали.
За-то на машинах ленточки георгиевские да надписи "Спасибо деду за Победу! " "Россия, вперёд! "
А мусор швырь на обочину. Патриоты, ёбть!
Все так живут в России.
Кристина Лебедева
Я живу по-другому!!! И на даче в деревне даже за соседями мусор нередко убираю в яму! И даже из леса иногда привожу - и опять в яму. Чужой! И подъезд до нижнего этажа из всех квартир только я подметаю.
Если б убирали за своими собаками, не надо б было переступать, на дачах надо сделать мусорки, за землю и за воду давно платим, - все наши проблемы у нас в голове.
Анара Сариева
В нашей деревне осталось всего одно место для купания... Я взял, и сделал мостки с лесенкой..(конечно, прежде всего, для своего удобства, но чтобы пользовались все..) Потом в течении нескольких дней жёг мусор, потом поставил мусорный мешок... И что вы думаете? Много народу кинуло мусор в мешок?...Объяснял, действовал личным примером... Но, помогло мало... Я , конечно, в следующее лето снова, отремонтирую мостки, снова поставлю. мешок... Даже сделаю навес с скамейками... Но чуствую, придётся нескольким индивидуумам дать по харе...
Итог: Вы не пишите свои пожелания по охране природы тут... Вы втолкуйте своим детям, и соблюдайте сами!!!!
я принципиально живу без принципов
Анна *******
Ещё одна дура
Фашисты бл-ть!! ! После них хоть потоп.
многие-многие...
да все засрали уже.. дичь убежала.
Это в России так. А за границей мусор сортируют, пакеты в супермаркетах запретили, батарейки выбрасывают отдельно, и часы переводят - с целью сохранить экологию. Даже елку не наряжали в соседнем торговом центре. Поставили какую-то из переработанных и экологичных материалов - 3 палки с бумажными шарами.
Кристина Лебедева
Я знаю, что там так, почему и ратую за НАШУ Землю!!!
Кидают мусор из проезжающих машин. Наказывать всех засранцев надо рублём Ничто другое на идиотов не повлияет.
Кристина Лебедева
В Германии даже за выброшенную из авто сигарету штраф 300 евро!
а она нас жалеет, иной раз этак угостит... Фукусиму вспомните
Кристина Лебедева
За дело!!!!Возмущается природа непозволительным к ней отношением!
Евгения Пятницкая
Идиот