Общество

План Даллеса для СССР. (видео)

Игорь Лемак
Смешно читать, как ФЕЙ живёт с закрытыми глазами, его любимое словосочетание - НЕ ВЕРЮ !! Только не он Станиславский, а МИ - 6. Хотя может и он там за рукав держится.
Yana [Doll] `
Лучший ответ
Жан Марат У меня есть небольшой исследовательский материал из которого следует "от куда ноги растут". И там, кстати, все ссылки есть на первоисточники. Материал "академически" корректен. Вам я его не дам. Вы его не заслужили. Так как если кто то что то утверждает, то он должен привести аргументы и факты подтверждающие его утверждения.В противном случае всё это пустая болтовня.
Есть много исторических сказок придуманых с целью оправдания собственного раздолбайста. Она из великих это сказка об "ИГЕ" - которого не было ...И Ледового побоища НЕ БЫЛО,
Так что или ссылки на источники или получайте титул ПИ***КА и провокатора.
Yana [Doll] ` Что, тоже "НЕ БЫЛО" , тоже постановка, если Вы мне скажете, что не было УМЫШЛЕННОГО развала инфраструктуры СССР, Вы один из них. Всё просто. Ваши "исследовательские" материалы не для кого давно не секрет, именно они и есть пропаганда, только с другой стороны. Так, что насчёт провокатора - типа " Держи вора !! ". Скучно с Вами, все Вы на одно лицо.
ставлю тебе 1 за попытку отвлечь от правды

сначала о другом
план Даллеса всего лишь мАААААААААлая часть протоколов
надеюсь, слышал о них?
+ поправка на возможную гибель цивилизации http://www.argumenti.ru/toptheme/n290/108368

при подобном подходе у читателя складывается убеждение во всемогущество одного подонка-людоеда
на самом деле - что бы он не утверждал, его слова = болтовня идиота
но ...
в нашем случае речь о том, что находящиеся рядом с тобой близкие - иуды, способные предать тебя по первому же требованию
и вот их то ты и умалчиваешь

во всех странах во время 2-й МВ было одно и то же = немецкие войска население очередного города (точнее иуды из них) встречало хлебом-солью
и только в России подобное не было традицией
ну, разве что единичные случаи
а почему?
Сталин изничтожил иуд = 5-ю колонну

так вот, тебе стоит говорить об иудах - американских гражданах типа Каспарова, Немцова, Навального и других, а не о том, что у какого то подонка есть определенные мысли
ЭТИ МЫСЛИ без окружающих тебя лично близких иуд = НИЧТО
Ирина Быкова
Игорь Лемак Каспаров, Немцов, Навальный - школьники работающие за гранды. Иуды - Ельцин, Кравчук, Шушкевич, но и они мясо в руках МИ-6, а ничего не говорит Вам политическое долгожительство главного иуды - Чубайса. Остальное детский лепет.
Петр Янулов Мочить надо Горби и Чубайса, до сих пор живут на 30 серебрянников.
Адекватный ответ засранцу
Rufat Eyvazov
Сергей Попов Что-то не видно никакого расцвета... Молодёжь бухает по подворотням, народ практически ничему и никому не верит, зарплаты низкие, малые города вымирают, заводы разрушены или проданы под склады и торговые центры... Увы, ролик этот больше показушный и НЕ отражает реальной действительности...
Это уже все видели
Иван Чудаев
Увы, очень мало мы видим того, что в этом ролике показано.. . Молодёжь курит и бухает по подворотням, зарплаты низкие, ориентиров у людей нет НИКАКИХ.. . Ролик этот, увы, НЕ отражает реальных событий...
Ольга Сидорова Блин, не туда нажал! Эти слова я ставлю как подпись к Ролику Михаила Солобутова "Наш ответ засранцу"!
старое видео
смотрел . читал . спасибо !
План Даласа? ! Его никогда не существовало.
Онанируют этот текст, онанируют уж лет как 50.
Но я всегда задаю один и тот же вопрос:
- Дайте мне ссылку на источник где он был впервые опубликован или произнесён на английском языке.
Ответа на этот вопрос я ни разу не получил.
Это советская утка. Пропагандистское Оболванивание.
Да что он мудак что ли законченный - столь великие буржуинские тайные замыслы выдавать.
А СССР сам по себе распался - без всякого Даласа.
Жан Марат
Петр Янулов Ну да, только всё странным образом происходит чётко по " плану ". Проще всего орать - не видел, значит нету !! Твои предки не из средневековой инквизиции, Коперника не жгли ? В глаза смотреть !!!
Хорошо.. . Молодец...