Общество

Пошли бы Вы на приём к д-ру Малышевой, будь она практикующим врачом? Из последнего: учит худеть во время имитации оргазма

а при настоящем оргазме.. . не худеешь?? ? вот засада.... с сегодняшнего дня начну имитировать )))
Наталья Инчукова
Лучший ответ
Я к ней своих врагов пошлю. Я ленива. а расправляться с супостатами чужими руками - самое милое дело
Вадим Шастин
Это же сколько надо иммитировать, чтобы от пуда избавиться !!!о_О
**
Привет ! )))
Елена Пискунова Здравствуйте! 10 кг примерно за сколько актов уйдут?
типа ее пропердолить?)))))))
Елена Пискунова Вы думаете пора?
она теоретик, а не практикующий.. . не рискнул бы....
Нормальные врачи, профи, делом занимаются в клиниках, а не .уйней всякой народ дурят из ящика
Это нормально. А что такого? Да по статистике 80% женщин симулирует оргазм. Как можно судить о квалификации врача не зная ни о ее практике ни о теоретических знаниях и к тому же не являясь специалистом? Врач она отличный. Поскольку образование соответствующее, ученую степень имеет, в отличие от многих сейчас судящих о ней и испытывающих только одну потребность: плюнуть в любой горшок. Женщины у нас после таких упражнений стройнее будут...
Да я давно заметил, у неё заебы случаются на почве предклимактерического недоебита
ей это работа принесла пентхаус в центре Москвы, двое сыновей учатся в Америке, личный стилист и портной и т д и т. п.. а была безработной в Пензе или Пскове (я уже не помню) и ей абсолютно все равно что мы о ней думаем.... это она сама рассказывала в передаче о себе....
Irina Holovko
Ни за что!! ! А эти её дурацкие опыты, что куда должо литься и где проходить!! ! Она уже давно не врач (в полном смысле этого слова) , а скорее лицо на ТВ.
Abzal Bratov
На Малаховых и Малышевых из зомбоящика не ведусь. Своя голова на плечах есть.
Viktor Hubelt
она такой же врач, как я балерина!!!
Ни за что!