Общество

Бывшие советские граждане, вы так-же трепетно относитесь к хлебу, как нас учили в то время, или уже "отошло", и

Карина Кери
Хлеб такая же еда как любая другая. Хотя вот остатки мяса выкидывать точно рука не поднимется.
Алексей Вилигжанин
Лучший ответ
Хлеб - всему голова. Слава рукам хлебороба! Без хлеба и кисель в рот не полезет.
Милана Ким
нет. не выкину. хотя и не испытываю недостатка ни в чём.
интересно... в какой стране ты видел чтоб выкидывали хлеб сейчас? мне припоминается только одна-СССР... тогда всюду валялись и куски и целые булочки... богато жили.
Д%
Денис %%%
Нет ..так же. И запасы всегда в доме и соли, свечей и спичек. Вдруг понадобятся.
не, мы его перестали есть
У меня мама пережила Блокаду. Ее в 3 года по дороге жизни эвакуировали и трепетное отношение к хлебу она пронесла через всю жизнь. И нас приучила. А мы в свою очередь привили это чувство своим детям.
Cергей Чирков
учить- это одно, а делать- другое... в советские времена хлеб был очень дешевый и им не дорожили вообще.. везде валялись куски хлеба и булок... я помню в школе у нас постоянно бросались хлебом... все коридоры были забросаны кусочками хлеба... на словах было одно. а на деле совсем другое... и так во всем!!!
Лиля Пелевина
стараюсь вовремя на сухарики порезать, другое дело хлеб не всегда качественный и быстро пропадает, на следующий день кислый уже.
Vadim Кравец
отошло как то постепенно
Владимир Симон
Да и хлеба то сейчас нет нормального, пластилин один.
А или то хлеб.. .
С чего его суки делают?!
Ларион Клюев
Милана Ким Предлагаю понимать хлеб в широком смысле - зерно!
Хлеба к обеду, в меру бери, хлеб голова, его береги!
не отошло
Расим Кочиев
Вопрос не понятен, а как же еще можно относиться к хлебу, если не трепетно? Он же вкусный. И относительно недорогой. Правда, если человек толстый, имеет смысл ограничить мучное.
не делайте из еды культа
Eshgin Osmanov