Общество

А,если женщина зимой надела короткую юбку,то это что значит?

задницу заморозит значит.. .
а вообще - может и не мерзнет... когда холодно - мозг сигнал подает, что надо бы одеться... нет мозгов - нет сигнала... и вот ходят девицы с голыми пупками в мороз...
Светлана Бондарева-Локтионова
Лучший ответ
значит шуба у неё длиннаЯ )))
Либо у нее много здоровья, либо мало ума...
Олег Драницын
Танюшка Ермакова одно другому не мешает)))
значит всех детей уже родила! внуков ждет и Жениха!
Gulum Abdullaeva
Продует .. Потом ссаться будет ))

А так ничего особенного
Значит она из Питера... недавно было +8...сейчас +3. :-)
Np Belaspo
Значит Ей терять не чего!
Что у нее отсутствует половая жизнь (ну если она не трудится на этом поприще конечно)
День рождения у неё... Я много лет тому назад, в свой день рождения, нарядилась одела коротенькую юбочку, дорогие чулочки, сапожки на шпильке и пошла в гараж. А на улице скользко - жуть. Подошла я к дороге и вдруг подскользнулась и подлетела вверх ногами.. . так на дороге машины начали в цепочку собираться. Красиво я летела, а уж вид открылся...)))
Айгуль Калиева
Что она молодая еще. И у нее красивые ножки ))
дура )
На работу устраиваться идет.... Или экзамен какой сдавать...))))
Алексей Лунгу
Значит у неё трусы с начёсом))
Лиза Lisinok
Значит она не мерзнет - есть кому погреть...
Vassili Pogorzevski
На машине, либо длиная шубка
Это значит они в помещении снимаются, Кузя тоже без шапки.
что у нее трусы с начесом
Жасулан Бранов
Даулет Базарбаев В смысле - стринги с начёсом? :-))
корпоратив грядет, вот что это значит.
Звезда
а мне приходиться, на работе такая форма, пришлось купить длинную шубу
Наверное зима теплая выдалась, или ей жарко.
Ольга Сафо
может, просто проветриться хочет?
Игорь Рыжкин
Serёga 8)
значит- здравствуй цистит!!!
шел както по улице с дочерью дочери года четыре было, на встречу идет деваха в очень короткой юбке и в очень длинных сапогах ну под самую бородку..) ) так она спрашивает ПАПА А У ЭТОЙ ДЕВУШКИ сабоги ОХОТНИЧЬИ?) ) я чуть не упал. . ) говорю ДА САМЫЕ ОХОТНИЧЬИ ИЗ ВСЕХ ОХОТНИЧЬИХ)))
Анета . .
Это призыв мужчинам: Хочу, любви! Согрейте же меня!
А поддену-ка я её своей длинной саблей: )

что ей плевать на своё здоровье.
ну это, конечно, если она на улицу так вышла
значит хочет секса или денег
Подогрев есть
Секси!
Она хочет... этого самого.... ну ты поняла!)
Вадим Владимирович Артемьев Не,не совсем поняла.Чего хочет?Может сладкого хочет?;))