Общество
А непьющему человеку сколько можно выпить? =)) Шоб он.. . ну человеком остался? =))
Полагаю есть категория непьющих... собсвенно которым не обязательно выпивать, потому как чувствуют себя мммм... превосходно без дозировки и прилагающихся...)))) )
Непьющему в этом плане много проще. У очень многих есть защитная реакция организма. То есть непьющий никогда не выпьет ведро, ему тут же станет плохо (рвота как защитный рефлекс) . У пьяниц эта защита отсутствует. Зачастую организм и смертельные дозы принимает.
P.S. Надо знать свою норму и никогда не превышать ее. Не знаешь, пей меньше
100-150гр. хорошего шампанского.
грамм 500 на оба глаза
Это и есть самоконтроль
Чувствительность к алкоголю у всех строго индивидуальная.
Не пьющему человеку.. . чтобы вынести МОЗГ пьющему.. . Не надо даже нюхать спиртное....
Владюшик Дмитриева
С наступающим:) Не, не поучает... Ему по барабану все умирающие на спирту:))
не больше полулитра
Подходишь к зеркалу, разеваешь рот и смотроишь - как закуска всплыла, тот хватит.! ! Пока стоит - он человек!
Сложный вопрос... некоторым даже нюхать нельзя.)
рюмку водки
2 по 0,5 пива
бокал шампансого
бокальчик коньяку
2 по 0,5 пива
бокал шампансого
бокальчик коньяку
Самую большую дозу может выпить алкоголик на 2й стадии. Так как организм находится в состоянии адаптационного отката.
"..устойчивость к алкоголю, постепенно растет и достигает индивидуального предела. При этом доза крепких напитков в 6-10 раз превышает "среднефизиологическую" - необходимую для опьянения здорового человека"
Это зависит от возможностей Вашего организма.
Для такого человека этот вопрос вообще стоять не должен, т к такая доза строго равна нулю.
тут разницы нет пьющий или нет разница будет видна, только с утра, за чистую непьющие могут выпить больше даже, только потом будут унитаз обнимать) сам себе дозу наметь с перерывами не рюмка в рюмку, то есть выпил 100-150 грамм водки час-полтора не пей, если так не дадут )пей по пол рюмки и пропускай)
Не больше трёх литров
2 литра водки и запить шампанским - в первой половине дня.... а там, как Бог пошлет