Общество
Выпил всю водку из холодильника. Осталась та, что не в холодильнике. Жена говорит поставь в холодильник. Права-ли она?
Если б ты всю водку выпил. то так грамотно не писал.
Конечно права - в морозилке держу
Я бы не стал ставить... Ведь всё равно пить её прийдётся!!!
шоп быстрее то надо в морозильник
Поступи как на Кавказе мужчины!
Возьми совет у женщины и сделай на оборот !
Она не права. Водка для тогго, чтобы ее выпить. Ты пей ее, пей.. . быстрее козленочком станешь.
Вот ведь повезло тебе.... Вот ведь какая твоя.... Эх.... Умница.... Конечно поставь. Вынуть всегда можно. Но ведь какова твоя жена.... Молодец просто.. . Одно слово - СУПЕР. Понимает, что убирать, забирать, прятать бесполезно. А как заботится!! ! Расклад простой - может пока охладится ты уже и заснешь, не до водки будет. И все тихо, мирно. Без нервов и походов ночью незнамо куда. Поставь. Послушай жену. А достать всегда можно.
Нет, конечно! Вы и так много холодной водки выпили, попейте тёпленькую, а то горло застудите. А жена специально так советует поставить оставшуюся водку в холодильник, чтоб Вы холодной водки нажрались, простудились и пить больше не смогли! Небось, сама глаз положила.
да да да
Без права на помилование)
Конечно права, в холодильнике появится водка, а у тебя возможность продолжать))
Нет, не права. По законам физики, водка поставленная в холодильник, рано или поздно испарится оттуда.
Следуя Конфуцию, лучше всего поставить в холодильник пустую бутылку из под водки. Шанс 50/50, что в ней что-то снова появится.