Общество

Кто знает -что там с телом Ленина.

Его наверное не просто так хранят, что то собираются с ним делать!
Диана Малдыбаева
Лучший ответ
Что он вам сделал, непонятно=))
Не знаю и знать не хочу.
тела давно уже нет, муляж, это для справки, а от самого вождя пролиториата реальная только голова и кисти рук!!! знать надо барышня о вождях народа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Колосов
Ну а куда ему бежать? Его везде стерегут...
Антон Егоров
Ушло в отпуск! Из за Кин Чен Ира !
Пролежни у него давно
а какая именно часть заостряет внимание?
Чучело, до сих пор живее всех живых!
Zhuldyz ******
лежит сука как живой
~Татьяна ~
Примерно через каждые три года Ленину шьют новый костюм и переодевают, обновляя также и галстук.
Ирина Iryna
в проге максимум, рассказывали что там почти все из пластмассы
там чуток кожи и усё!!!
Оксана Царева
Ильича на шаверму давным давно пустили, а там в Мавзолее, чучело из папье маше
лежит падла...
Valeriy Хома
Пока лежит, ждет конца света. Потом встанет и будет вождем постапокалиптического пролетариата
Lena Elena
гниет.. . как и положено всему материальному.... а то чучело что в Мавзолее - это хрень какая-то бомжа подобираеют каждый год и выставляют. еще в Повести временных лет писали про это - ПОНАСТАВИЛИ идолов на заднем дворе и позорище то было великое
лежит на красной площади уже давно
Питается жизненной силой приходящих к нему красножопых недообезьян. Ну и распространяет миазмы тления, гниения, смерти и распада по всей стране
Максим Зин
А что с душой - вот интересно.
Marat Suleimenov
Ленин -жил! Ленин -жив! Ленин будет жить...!