Общество
А нормально ли встречать Новый год одной?!
Это роскошь! Не все понимают и ещё меньше могут по-настоящему насладиться этим..
Руслан Сомин
Спасибо за ЛО, детка. Ты очень красива...
Да я бы вообще не заморачивалась на эту тему. Хотя у меня так не может быть
Нормально. Я вот тоже буду встречать Новый Год один. И не первый раз уже... .
Ничего.... Ко всему привыкаешь.... И к этому тоже.
нормально... завидую
Я всегда об этом мечтала, но получилось отметить Новый год одной впервые только в прошлом году.
Вечно приходилось гостей принимать.
Мне очень нравится, не нужно ни к кому подстраиваться.
Вечно приходилось гостей принимать.
Если чувствуешь, что одиночество в этот момент тебе необходимо, то да. В остальных случаях лучше все же найти компанию.
Канэчно нэт! Печально за тебя, но мы мысленно с тобой. Не грусти и все пройдет.
Олеся Ворфоломеева
Это мое желание...
Где находишься? Я приеду! Любой город назови и я там буду!
Я люблю один. Просто патологическая коммуникабельность делает невозможным уединение. А на Новый год так хочется избавиться от шума-гама-ольвьепоедания...
Аморально и аномально.
могу составить компанию
У тебя чо друзей нет что ли? вроде бы красивая девушка...
Ну что же - грусть тоже не последнее чувство у человека.
Ага, вместе с дружком вибромассажером
Жанна Ертайкызы
Петросян хорошо вас обучил.
Очевидно же.
Нормально, но скучно.
Очевидно же.
Если хочешь я присоеденюсь.
Хех, я об этом мечтаю. Не знаю, как ото всех отвязаться)
кому как нравится
или как придйтся
таких думаю будет много, но если есть возможность, мне кажется лучше найти компанию\подругу\друга с кем это можно сделать вместе)
Понимаю. Значит так Вам будет комфортно .
лучше уж так чем напиваться до потери сознания. И потом мозги свои в унитаз смывать.
Я прошлый НГ встречал один, с работы пришёл и уснул, проснулся 1 января, ничего нормально.