1 января 1999
Говорят, было на самом деле:
Короче, повадились как-то в одном селе на востоке нашей Родины
Малограмотные Внуки Дзержинского (короче, кадры МВД -а в народе
менты) воровать домашнюю живность у крестьян - на мясо, и увели
у одной бабуськи единственную свинью.
Та это дело так не оставила, но по старой памяти заяву писать
попервой пошла к ним же, родимым - в ментовку. (история умалчивает,
видела она лиходеев уводящих любимую животину или догадывалась только)
Ну, натурально следопыт ментовский на ее заяву сочинил следующую
отмазку:
"Как показало следствие, в сильный мороз свинья вышла на улицу,
отморозила пятак, ПОТЕРЯЛА ОРИЕНТАЦИЮ и ушла в неизвестном
направлении. Ввиду отсутствия состава преступления следствие
прекращено. "
Прислал (а) ВьюГа
Общество
А у нас в Сибири снег кружит, летат и землю заметат...А у Вас?
Андрей Лукьянчиков
В Хабаровске писали про падёж коровы так----корова умерла от разрыва сердца при виде тигра...Это не анекдот
увы нет однако
Блин и у нас тоже самое! (Москва)
А у нас на Ямале пасмурно но снег пока не идет. Даже странно. -17.
А у нас отопление=))
у нас ничего не видно.
((((( а мне с лопатой нужно идти, хотя снега не много
Владивосток снега нет и особо ненужен ) -20 и ветер 15 м/с
Да вот за 2-3 часа до НГ выпало 3 см снега.... Во второй раз за зиму....
А у нас на Урале снега мало. Внучка просится сходить на лыжах покататься, да и сама хочу, а снега нет. Беда!
вся зима без снега, стабильно около + 2 и -2.даже на новый год без снега, не по новогоднему (
+15-17. дождь иногда
А у нас темно ещё! :)
А у нас солнечно, но прохладно.
В Волгограде снега нет и уже давно
А в нашей Сибири сегодня снега нет, но хорошо.
везет вам, а у нас серо и никакого снега (Астрахань)
У нас нет...
А у нас пасмурно, но снега нет, а было бы замечательно
С Урала я, Пермский край. На дорогах грязь. Снег наверно только на севере и в горах Кавказа. Хочу!!!! в горы Кавказа....
опять новый год без снега. Брест.
а мы только о нем и мечтаем в новый год...