Общество

Россия больна ,Россию надо лечить ?

Сплошные митинги и революции начиная с 1917 года и реформы люди как подъопытные кролики.
Яша Соц
Скорее народ и начиная с себя самого
Ася Вайсман
Лучший ответ
Чем лечить будете?
Маке Барсаев
У России рак, а он не лечится. Распространил свои миазмы от Кремля до гаишника на перекрёстке и чтобы вырезать нужно заплатить очень высокую цену.
Д=
Димон =)
Татьяна Чередниченко Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Димон =) Я это уже читал,пришли что нибудь новенькое.
Ничего подобного. Русские- очень терпеливый народ. Чтобы они митинговали нужно уж очень их довести. Посмотрите на другие, восточные страны, например. Чуть что они воют, митингуют. Их надо лечить, а не нас
Ольга Сачкова В востоных спровацировано из вне, а вот Греция, Италия, Франция и т.п.- митинги и демонстрации, забастовки.
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Митинги сплошные? Насмешил. Может с Грецией, Италией, Францией спутал? революции какие это сплошные? После двух в 17м и не было.
Россия здорова как никогда... токмо и фишка -то в том шо она долготерпением от других отличается... не гоняется за каждым словоблудом по митингам... но уж коли енто терпение коньчится наплачутся все а потом лет 70-80 будут на Россию пальцем казать и попрекать за то что не вытерпела...!
Ahmet Kir
а название болезни?))
Дмитрий Дёмин название болезни - тотальная резкая, не пойми откуда взявшаяся так неожиданно как понос нелюбовь к власти.
Нет такой страны которой нужны перемены и России и США и Израилю. В Каждой стране есть свои прибабахи.
В Иерусалиме сотни ортодоксов вышли на демонстрацию протеста против того, что они назвали "нападками сионистов на ультра-ортодоксальных евреев". Дети были одеты в робы узников концлагерей с нашитыми желтыми звездами. Демонстранты протестовали против того, что им "не дают жить по Галахе".

Израильские политики резко осудили использование символики Холокоста в акциях протеста. И в "Ликуде", и в "Кадиме", и даже в ШАС заявляют, что ортодоксы перешли все границы, и их действия наносят ущерб престижу Израиля, а также разрушают единство еврейского народа.
Вы сначала диагноз точный поставьте, а потом лечите.... а то уже и так горе-лекари задолбали, которые нас лечат- и лечат. Сами же видете, что организм бунтует: "Сплошные митинги и революции"
Да, тащи рассол!
никого из власти не интересуют народные потребности и желания- они же из другой касты \НЕПРИКАСАЕМЫЕ\.. иначе давно бы вылечились!!!!
Руслан Сатаев
Больна, как и весь мир. Просто симптомы у всех разные.
монархию надо вернуть, как никак она просуществовала на протяжении нескольких сотен лет по сравнению с тем же СССР, а демократия - мы видим какая она. 20 лет прошло, а мы до сих на коленях, тот же СССР уже через 27 лет гитлера побил, а мы без ядерного оружия вряд ли сможем победить гитлера с его армией второй мировой войны.
Анастасия Матлак кого вернуть?о_0 Вы о чем?))демократии у нас нет(говорю по секрету)
Надо лечить Капитально от пьянки!!
Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова:

РУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ

Хоть правда звучит и грубо,
Но Богу люба, мой друг…
Так, тело становится трупом,
Когда отлетает Дух.
Царя и Бога предавши,
Прославивши гнусных «джуг» ,
Россия есть труп смердящий,
Россию оставил Дух.
И се – справедливость явлена,
Коль русскоязычная чернь,
Готова молиться на Сралина,
Даже по днешний день.
Надежды нет на спасение
И на покаянье совков,
У Русского Воскресения
Сценарий будет таков:
Из книги животной ластиком
Стерев вертухаев и сук,
Вращаясь Огненной Свастикой
В Россию вернётся Дух!