Общество
Я сегодня впервые за полгода посмотрел Российское ТВ. Господа, Россию нужно лечить, Вам не кажется?
С утра рассказывают про убийства, катастрофы и жрачку.Это же ужос!!!
ты еще ток-шоу не видел, вот где ужас. Куда деньги тратят?
Ладно врать-то, может от склироза что примешь..?
НТВ, наверное, смотрели)) ) А зря без подготовки.
Мадам, лечить надо не только, и не сколько Россию, - а весь мир.. . а Россия тащит из-за бугра всё самое плохое, хотя, если честно, и своего хватает...
Поздно. И лечить нечем
хех.. . а что удивительного - маразм на маразме - идиотизмом поправляет )))))
двуличие власти, похуизм людей, лицемерие (в отличие от лицедейства) - на ТВ - ложь, безразличие, восхваление эгоизма, отсутствие веры во что-то и безнадега (не видят никакой цели своей никчемной жизни, кроме жрачки и прочих удовольствий сомнительного качества) - это качества нашего времени в россии.
вопрос уже давно не то, что надо что-то делать - а то - как делать - и тут "воз и ныне там" - попиздели на кухнях да на передачах и разошлись - каждому дорога своя, худо-бедно спокойная жизнь, каждый стремится огородиться от окружающего мира как только может - никто не решается даже огрызнуться подобно тому же Жириновскому, который огрызается уже давно больше по инерции, словно Бобик с будки - но ничего поделать не может.
и что можете предложить вы? на что вы сами решимы пойти ради.. . чего вот только ради?...
Это ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ в действии, специальные программы подготовили, чтобы люди не вникали в политику- уже у многих существует мнение "Политика- это грязное дело" вам лохи в неё не надо, мы за вас этим делом занимаемся, и лохи охотно верят.
По TV им "кашу" в голове создают- что пожрать, что носить, куда деньги тратить, кто круче- подготовка к будущему образу жизни, когда убийства будет считаться за норму и трупы на улицах лежать, затем ради существования на самых грязных заводах, фабриках окажутся с лопатой и будут ядерные отходы закапывать.
лечение не поможет, только ампутация...
Пол-года не так уж много, шансы вылечиться есть.
Весь мир пора лечить. Вы откуда? С Альфа Центавра?
И кто доктор?
Выключенный TV- картина Малевича ,,Чёрный квадрат,,
А раньше что смотрели?
вот потому и не смотрю! ! лечить - вот только как?
Это ясно всем, а методы ?
Поздно лечить, боюсь, что пора отпевать...
а что, за последние полгода что-то изменилось?
это уже несколько лет, если не десятилетий...
а ты порноканалы смотри
ТВ - это не зеркало нашей жизни, а способ влияния. А сейчас оно способ зарабатывания на самых низких желаниях людей. "Хлеба и зрелищ". Лечить не Россию надо, а ТВ. Мы вроде с вами не больны? Как вы считаете????
Мало того, еще и играют ужасно, про режиссеров молчу!