Общество

Все желают здоровья но не все хотят быть здоровыми?

Какими словами можно призвать человека к тому что бы он сделал все чтобы быть здоровым?
Берегите здоровье
Айше Умерова
Лучший ответ
многие хотят но не все могут однако
Солнце
все предпочитают учиться на собственных ошибках и пропускать мимо ушей неприятные разговоры касаемо здоровья ли, политики ли, нравственности ли, и пр.
Человек не хочет быть здоровым пока не заболел, а потом уже хочет не может, слаб
Polat Amraev
Каждый сам себе хозяин !
Фх 2006
Многие являются рабами своих дурных привычек, надо иметь силу воли, чтобы отказаться от этого...
А на фига оно мне нужно???
Сохранение здоровья-это личный осознанный труд, а восстановление каторжный личный труд. А мы стремимся спиъивать эту проблему на других и хотим получать без усилий с собсбтвенной стороны.
Это точно.
Илона Мамчур
Здоровье во многом зависит от генетических факторов, которые на сегодняшний день не поддаются медицинскому вмешательству и коррекции. Можно быть очень обеспеченным или даже очень богатым человеком, но умереть, как Стив Джобс от рака, не дожив и до 60. "Здоровье не купишь" - одна из немногих расхожих истин, а не просто речевой штамп. Конечно, все это не опровергает необходимости заботы о здоровье и ценности здорового образа жизни. Но каждый может заботиться только о СВОЕМ здоровье и здоровье своих детей, пока они не стали взрослыми и самостоятельными. Призывать кого-то - пустая трата времени и сил. Пока человек лично не осознает ответственности за себя и свое здоровье, никто со стороны на него повлиять не может.
Максим Федотов
Да нет, хотят, скорей всего, все, или большиноство. Но вот делать для этого что-нибудь ...
Игорь Мезенков
да просто быть себе в уме и дружить с головой а не с головкой
Ну и что?
Это формальность которой лучше быть, чем не быть.
Михаил Цуканов
неплохие слова
К сожалению, начинают думать о здоровье,
когда уже поздно...
Baktyar Jeenbaev
Кому-то реально хочется быть здоровым, кому-то все наплевать на свое здоровье, а кто-то даже настолько не любит себя, что не следит за своим здоровьем.
Это все очень индивидуально
во всём стресы виноваты
Часто просто не умеют. Не научил совок наше население желать быть здоровым.
**
*** ***
Так на воду не чихают (в смысле надо выпить))
Балл
"...что бы он сделал все чтобы быть здоровым? "
никакими :::максимум, своим примером. Что тоже ничего не гарантирует в делании другими чего-то
Sayanchik Bekeshov
Если хочешь быть здоровым -- будь им!
Желаю здоровья
слова не помогают, тогда поможет ТОПОР!!
будь здоров!
Lala Broddesson
если человек не хочет быть здоровым- никакие слова не помогут
Аля Челтенова
Желают быть здоровыми хотят все.
Но большинство для этого ничего не делают.
Да это все из-за Лени! Лень родилась вперед нас. А еще из-за - Понедельника! Все хотят начать здоровый образ жизни- со следующего Понедельника. Да вот беда, Который из всех понедельников -этот самый Следующий?
только сам, никто другой не поможет
не понял
Словами призвать? ! Это только словами, произнесёнными со властью, можно призвать.. . А дегенератов и незачем призывать - пусть дохнут и потомства не оставляют
все хотят быть здоровыми, но мало кто хочет вести здоровый образ жизни