Общество

Штаты и Европа вывели производство за рубеж, а мы хотим открывать заводы у себя, зачем..?

Потому что у нас все еще дешевая оплата труда и мы можем себе это позволить. Но так будет не всегда.
Владимир Мякинкин
Лучший ответ
дай бог - хоть один завод открыть. Дай бог.
У нас проще поступили - уничтожили все производства, чтоб, значит, никому не досталось.
Все правильно, все сходится, Оденем Пифагоровы штаны и будем диктовать, что нам необходимо, Что вы такой упертый? Соглашайтесь пока ненабежало халявщиков
Дешевая раб. сила. И открывать то, чужие технологии, станки и тд и тп. Своего нет НИЧЕГО. И возникает вопрос: Почему?
Елена Шалыгина
Самир Муталлимов Своё есть всё и технологии. Атомная промышленность полностью на отечественном оборудовании и реакторы и парогенераторы и турбины.. Знать своё производство надо хоть немного.
А вы пока работаете, или деньги сами печатаете? Это, что неграмотность или прикол?
Denis Husnullin
Самир Муталлимов Ага то-то пиндосы все тупые...
Что бы морду знать кому бить за произведения от тех производств.
Вот в руках кручу подареный телефон САМСУНГ весьма приличного означения банковскими билетами, и думаю ну каму бы морду этим телефоном набить
потому что так не можем
Это снизит безработицу, транспортные расходы. Затем, отмыть можно бабок на строительстве. Пропробуй в китае бабок отмути - расстреляют нахрен! )
Ну еще типа ресурсы близко ))
Еще, у нас можно на работу нанять гастарбайтеров, в америке им надо платить больше, чем на их земле. Разница большая.
Рынок. Сбывать продукцию нужно как можно ближе от производства. Кто купит наши ВАЗы? Американцы или европейцы? Неа, только Русские. Опять же, на таможню меньше тратиться.
в штатах и европах армия и флот нато, который прийдет за рубеж и заберет готовую продукцию, доходы и прыбыль... и рожу набьет аборигенам... просто так, в прок.