Общество
А это нормально што во всех сказках и мультиках с нами животные разговаривают?)))
Видишь, как хорошо, и напиваться не надо, включил ТВ, а там пряники говорящие .
Нормально.. . это же сказки.
ну мои котьки со мной и так говорят. рассказывают мне, почему я нехорошо поступаю, что спать не иду- они хотят залезть ко мне под одеяло. просят поигратьс ними, жалуются, что дикие попугаи их дразнят. они у меня умненькие киски.
))))) что сказать озверели и давно )))) ну а мой додыр)) ) всё базарит!! ! лишь бы весело жилось в ящике)))
в наших мультиках это обычное дело.
от предков все, от веры
курите больше травки-с вами еще и не такие вещи заговорят
а животные и среди человеков встречаются
А заметили, что в нашем Маша и Медведь звери не разговаривают? Но все понятно.
Евгений Бастраков
а по моему эта девочка медведю своей говорильней весь мозг ему вынесла)))
Баранов Антон
Мультик супер!
ание в лыжах на резиках... да такого положения они доведены... и это известно... уже вот как 20 лет... что никогда неизмениться... полагаю в пороху их главным образом привлекает отсутвие умения им пользовоться.. . но имеет ценность для статистики... кроме того по числу вышедших во двор явно показывает процентное соотншение колич. дураков в районе проживающих... считаю праздник отчаянных... дураки во все времена любили порох... с этим трудно поспорить... эт важно но неважно... сразу технику неберу вполне... dress...и всетаки кто успел до 15-го заценить.. . что зацепить стащить и. т. п. с руганью... криками... выж берете исключительно фасовки покрова GreatBritain...large...wideless...широкого покрова... [3x до
Когда был Ленин маленьким,
Животных он любил.
И часто после "маленькой",
Он с ними говорил.
Бывало с мышкой баит он,
То с кошкой: мур-мур-мур,
А после- рухнет баиньки
И захрапит как кнур...
Животных он любил.
И часто после "маленькой",
Он с ними говорил.
Бывало с мышкой баит он,
То с кошкой: мур-мур-мур,
А после- рухнет баиньки
И захрапит как кнур...
Ими займётся шариатский суд и запретит разговаривать с людьми.)
Если сказки с детства, тогда никаких подозрений, мама же не обманет....
у нас зверушки, а у них печешки. или всё мутанты какие то, гоблины, даже с их сантой (наш дед мороз), и то помощники упыри
Евгений Бастраков
а вот я смотрела сегодня их мульт-Полярный экспресс...нам такое НИКОГДА не снять))посмотрите..советую)
да богатая фантазия
На то они и сказки, чтоб животные в них разговаривали!
летели гуси, летели сквозь солнце