Общество

Если человек физический развитый может многим начистить фейс, но его в обществе чмырят как такое может быть?

Это жизнь, здесь многое может быть
Александр Есин
Лучший ответ
1. мало ума
2. слишком воспитанный, не хочет применять силу ( = пункту1)
3. не осознает, что может многим начистить фейс (тоже = пункту 1)
4. такой козел, что его грех не чморить всем обществом (очень редкий вариант)
5. общество вокруг него очень злобное и агрессивное (и опять же = пункту 1)
6. ему заморочили голову родители и псевдофилософия, не позволяющая давать сдачи (см. пункт 1)
7. либо такого просто не может быть
И да, он, должно быть, трус.
Я знаю человека огромной силы, он в качалку ходит все время, но при этом он такой трусливый, что слово иногда сказать боится. Вот такого могут и чмырить.
Анна Фатыхова
Может просто зубы чаще чистить, перхоть с плечей отряхнуть, прыщи вылечить. . А ?

Слушай, а ведь после твоего х=амского письма в личку, я тебя послала и обозвала чмом .

Вот тебе и ответ .
Надо уважительнее к людям относиться .
Сила далеко не главное - сила духа решает все.
А что его чмырить, сказал ему пару умных слов и он в ауте.
Как говорится сила есть ума не надо.
Да и на фига его чмырить и он и сам себя своей же тупостью себя зачмырит.
значит он плохо воспитан.
Начистить фейс нынче может дорого стоить, т. к. травма средней тяжести может светить от 3-5 лет. Но если ответить в усной форме не может значит не судьба.
характер, вот и всё...
Если в начале становления компании. Он не дал должного опора с глума над собой.