Общество

А если бы вас человек начал чморить и припоминать, как вы давно в детском саду обосрались - вы бы как отреагировали?

Посмеялась бы.. . над ним, дурачком :)
Максим Анаэль
Лучший ответ
Улыбнулся его шутке. )
Типа он вообще без жопы, а пердит фиалками.
Паха Галаев
Сказала, бы, что он в дет. саду воровал и постоянно писался и да и сейчас запашок от него!! Ну, это если бы достал. Такие люди расчитывают на порядочность других, то, что ему не ответят, а ты ответь, Действительно ситуация не камильфо, особенно, если ваши отношения с девушкой только начинаются и она вас до конца не знает!!
Кристина Дач
не реагируй ни как
он будет выглядеть идиотом
Юра З
К нему надо с лаской, и отвести его к психиатору.
Мой сосед всё время припоминает, как я в садике кусала его жену и требует расплаты... натурой.
Дмитрий Смагин
я бы ответил, "ты долбоеб до сих пор жопу вытирать забываешь " Если конечно это не шутка с его стороны а он пытается тебя унизить.
Посочувствовала. "И это самое прекрасное, что случилось в твоей жизни??!! "
Посочувствовал бы ему: жить с такими воспоминаниями...
Михаил Анохин
еще раз обосрались
Да поржали бы вместе :)
Iryna Babkina
рассмеялся бы
Sergei Ivanov
Припомнила бы что нибудь в ответ. Скажем давить на трусость в дет саду, и все с улыбкой. Чтоб отбить охоту.. . Но виду не подавать
Посмеялся...
Я бы сказал: ,, Это все что ты знаешь? "
он - нет
я - я понял.... тобой видимо в детстве бабу ягу пугали за твое лицо!!!
Посмеялся бы потом после этого над его выбитыми зубами, разбитой губой, сломанными руками и ногами, смешной гематомой под глазом и порванным ухом, и сломанным носом.
А сам чё не срался что ли?