Правильно говорит Путин, бляяяя сколько раз можно повторять что татары это не такой этнос которым его все время себе представляют типичными монголоидами. Среди татар монголоиные только сибирские, а все остальные татары генетически/антропологически европеоиды, татары это финно-угры с тюркским языком и историей/культурой.
А финно-угорская кровь у русских имеется не в малом кол-ве, а вообще тюрков которые генетически тюрками не являются их больше чем настоящих тюрков.
Татары генетически почти тоже самое что и марийцы, мордва, коми, карелы.
Общество
Путин сказал, что русский это смесь татар, но с кем? Кто еще приложил свои гены для создания современных русских?
В крови русских нет татарской..
Евгений Пешкур
мы и есть такие!
Владимир Гермогенов
Вообще то есть, все татары(кроме сибирских) это тюркоязычные финно-угры, у русских кровь от финно-угров не в малом кол-ве.
Многие-тут и угро финны и балты и немцы и французы, тюрки, китаицы и даже евреи.
Да Все..., кто с Татарами якшался!
Типун ему на язык. Никаких татар в моём роду не было.
Сергей Бачурин
Ну, ну...?
Рустам Чалабиев
А ты посмотри есть ли у тебя горизонтальная складка на верхнем веке.Если есть-то поздравляю.
а все кому не лень.
Славяне и финно-угры, балты и германцы....
славяне, фино-угры, немного скандинавы. ну и татары
нашли кому верить.
Пиздит однако путлер!
Он вроде так не говорил, поищите в инете исследование есть на эту тему .Бряхня короче это
Это он смесь, западная версия, по ней русские с деревьев слезли не совсем давно,
Алексей Федулов
А Ваша версия? Напишите, ради этого я написал свой вопрос
Тоо Ростбиофарм
http://www.km.ru/front-projects/russkii-yazyk-velikoe-dostoyanie-vsego-chelovechestva/russkaya-pravda-ob-etruskakh-ne
Таджики, украинцы, белорусы, казахи, ну вообщем долго перечислять...
мало ли, что он говорит)))
китайцы, немцы
Русские это смесь ариев с богами.
с другими узкоглазами. по нему не видно? правда, с кровью израиля. а тебе зачем знать?