Общество

Путин сказал, что русский это смесь татар, но с кем? Кто еще приложил свои гены для создания современных русских?

Правильно говорит Путин, бляяяя сколько раз можно повторять что татары это не такой этнос которым его все время себе представляют типичными монголоидами. Среди татар монголоиные только сибирские, а все остальные татары генетически/антропологически европеоиды, татары это финно-угры с тюркским языком и историей/культурой.
А финно-угорская кровь у русских имеется не в малом кол-ве, а вообще тюрков которые генетически тюрками не являются их больше чем настоящих тюрков.
Татары генетически почти тоже самое что и марийцы, мордва, коми, карелы.
Ирина Кирюхина
Лучший ответ
В крови русских нет татарской..
Игорь Алексеев
Евгений Пешкур мы и есть такие!
Владимир Гермогенов Вообще то есть, все татары(кроме сибирских) это тюркоязычные финно-угры, у русских кровь от финно-угров не в малом кол-ве.
Многие-тут и угро финны и балты и немцы и французы, тюрки, китаицы и даже евреи.
Да Все..., кто с Татарами якшался!
Типун ему на язык. Никаких татар в моём роду не было.
Рустам Чалабиев А ты посмотри есть ли у тебя горизонтальная складка на верхнем веке.Если есть-то поздравляю.
а все кому не лень.
Юля Карташова
Славяне и финно-угры, балты и германцы....
Galina Vaivode
славяне, фино-угры, немного скандинавы. ну и татары
нашли кому верить.
Пиздит однако путлер!
Он вроде так не говорил, поищите в инете исследование есть на эту тему .Бряхня короче это
Это он смесь, западная версия, по ней русские с деревьев слезли не совсем давно,
Алексей Федулов А Ваша версия? Напишите, ради этого я написал свой вопрос
Тоо Ростбиофарм http://www.km.ru/front-projects/russkii-yazyk-velikoe-dostoyanie-vsego-chelovechestva/russkaya-pravda-ob-etruskakh-ne
Таджики, украинцы, белорусы, казахи, ну вообщем долго перечислять...
мало ли, что он говорит)))
китайцы, немцы
Evgeniy Dzubenko
Русские это смесь ариев с богами.
с другими узкоглазами. по нему не видно? правда, с кровью израиля. а тебе зачем знать?