Общество

Какая была бы Россия, если бы Сталин до сих пор был бы жив ?

Была бы сильным государством, и я бы гордилсь что живу в нём.
Анатолий Смирнов
Лучший ответ
Innaganik Молодец:)))
Сандра, возраст старика прикинь....
усатая
процветающая
однозначно, нееврейской
Сапарбек Хувлайхан Тем более не русской.
Сильной
Если бы, да как бы – к сожалению, история не знает сослагательного наклонения.
S.i.n. Sinful
Какая Россия? СССР был бы
Aida Rakisheva
Возможна такая как Чукотка- -огромная территория и минимум населения на сто квадратных километров. Плюс то что остались бы только те кто постоянно повторял бы :" моя русский ничего в политике не понимает и потому Вас уважает товарища Сталина"
Ну была бы самая сильная в военном плане, перекосы были бы в другую сторону (относительно современных) , со временм он бы сделал определённые послабления в сторону улучшения жизни людей.
Постепенно ГУЛАГ бы превратился в северные поселения, впрочем он ими и стал.
Анастасия Х
Вот все, здесь задающие вопросы, смогли бы задать их друг другу лично, где-то на Колыме.
Sergei Noskov
России бы не было Никого бы не было. По радиоактивным обломкам бывшей планеты "Земля" медленно ползали бы только двухголовые квадратные трехчлены.
/саша/- -Гончар+
Не было бы России был бы ГуЛаг
Artem Glotov
Сплошной ГУЛАК.
Варвара Янова
Не было бы России - один Железный Занавес, да и мы бы тут не сидели, а могие бы сидели, да не тут!!
Maksut Matyakubov
1937 год навеки в зоне строгого режима
во поле береза стояла - и все...
Раиса Рыль
Каждому отрезку времени соответствует свой дух времени, общество и правитель. Народ выбирает своего правителя.
Зачем о грустном в предпраздничные дни?