Общество
Почему телепередачи, особенно те, что идут по русским каналам и в пять утра, наводят на меня тоску?
То место где для вас что то выбирают-уже мягко говоря агресивно-тупо
не в то время родился один канал и газета правда.
Тоска у Вас в душе, а не на телевидении.
Я веду нетрадиционный образ жизни советского пенсионера. Работаю по ночам и сплю днём, когда жена уходит на работу. Параллельно на моём background работают 120 каналов AKADO. И только по ночам я просматриваю все самые интересные телевизионные передачи и самые лучшие фильмы, которые Вы никогда не увидите днём, когда к экранам ТВ приползают те, кто считают себя властителями нашей страны и общества - узколобые провинциалы, приехавшие "покорять Москву" и разъезжающие на внедорожниках, как американские мафиози.
Так, по ночам транслируются проблемные документальные и художественные фильмы, которые даже в их странах-производителях запрещены для широкого показа. Я знаю, о чём я говорю, проработав в США почти 20 лет. И даже российское телевидение радует документальными фильмами, которые в дневное время никогда не показывают. Так, недавно, в 5 утра я просмотрел интересный фильм "Не родись красивой" о судьбе советских и российских кино- и театральных актрис, которых природа наделила необыкновенной красотой. Кошмар!
Вы не то смотрите. А если смотрите нечто, то не понимаете то, о чём там говорится.
не смотри
Да, и зимой почему-то холодно...
В пять утра нормальные люди спят
Ну наверно просто смысла нет транслировать веселые передачи поскольку веселое (интерестное) =дорого. а по ночам рейтинг просмотров маленький да и на рекламе не заработаешь
смотри 2*2 .. и не грусти
я с утра ютуб включаю раздел "долбоебов" никогда не грущу
потому что они все о кримминале (((((
а вообще лучше спи утром чем на парашу русскую время тратить