Общество

Как избавиться от своего комплекса неполноценности, который у меня с детства,из за того что я россиянин,а не американец?

И не могу выбраться туда и жить там.
Поезжай в Эфиопию- тебя настигнет страшная тоска по березкам
Анара (******) Тулемисова
Лучший ответ
Э. ТО не комплекс неполноценности, а америкосозависть (но на готовенькое желающих отпихнуть всегда море)
"Из свиньи человека не сделаешь"
Вы очень самокритичны
За
Зая
А с чего это он у тебя развился? Неужели тебе так плохо здесь?
лечись, а то не возьмут
Aylin Gm
А давай к нам.. . в партизаны, у нас, все есть.. . даже канадцы с америкосами.. . и всякой другой, твари по паре...
B*janchik** *j*a*n
Да, ты неполноценный, а такие даже в сша не нужны. Так педиком и подохнешь.
Елена Садохина
Я должна сейчас решить,
как ловчей тебя пришить:
Оглаушить канделябром
Аль подушкой придушить!

Но если туп, как дерево
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь...
Надо пожить на Украине
Не тянешь ты до Россиянина. Не понял ещё,что Россия самая крутая страна в мире. Заметно, молодой человек, что с историей у Вас совсем плохо.
изучи историю Россию, полюби этот запах березы под окном
пойми смысл этой фразы "умом Россию не понять, аршином не измерить"
и тогда избавишься и наоборот еще станешь говорить
Свинья в галстуке и с широко улыбающейся рожей далеко не показатель человечности
А политика США сейчас такова-разграбить чужие страны и чтоб на них только работали-вот это действительно мразотство
получи американское гражданство.
Miss Star K@te
сделать из России Америку.