Общество

Вам нравятся Новогодние концерты по ТВ? Мне что то надоели одни и те же лица, устраивающие для себя праздники еще за это и

Playa Zzzzzzzzz
Нет, ну зачем же так категорично.
На каждый новый год программы концертов не напасешься.
Конечно бывают "звезды" которые бесят или которые в течении многих лет выступают на этих программах,
но это же празник.
Его традиции смотреть Иронию судьбы, наряжать елку, покупать мандарины, готовить оливье и смотреть новогодние концерты!
без этого будет уже не то. и пускай одни и те же лица 300 раз покажут в этот день,
зато какое праздничное ощущение потом стоит.
и к тому же что уж. в Новый год без телека сидеть? или включить ужасы какие-нибудь, где ноги-руки летают?
Алибек Ибраев
Лучший ответ
Ещё ни одного не видел, но фильмов хороших достаточно посмотрел .
Бббррр. . Неужели кто-то смотрит?
По Культуре Тина Тёрнер была-достаточно праздника!
Lena Lena
Не соглашайтесь. Протестуйте. Смотрите не эти концерты. Вот вам интересная информация к размышлению.
http://www.unian.net/rus/news/news-478022.html
http : // www . unian . net / rus / news / news - 478022 . html
Hayk8855 Egiazaryan
Нет, мы их давно не смотрим.
Роман Шагин
Действительно - они устраивают себе праздник и думают, что их смотреть кто-то будет! Я столько не пью.
Нет, конечно. И на одни и те же лица, что по зомбоящику мелькают, если и смотреть, то только с целью проблеваться.
?????? ???????
Кто вам не давал переключить Баскова и посмотреть ABBA? Их по "Пятому" крутили. Старые записи. Очень здорово!
Samir Qarayev
а я уже какой год не смотрю..
Почему то понравился концерт Газманова, сегодня. Сейчас переключу, ну вот после этой песни точно.. . Так до конца и досмотрели. Может, о любви и патриотизме нам давно никто не пел? Последнее время "поют" больше о другом, пытаясь доказать, что мы дебилы?
Новая волна - кобзон пугачева ротару и т д.... "новая" аш пестедз.. муха не сидела
Только ТНТ