Общество

Вам больше нравилось сероватое но безрекламное ТВ СССР или красочное и рекламное нынешнее?

Олег Базалий
Раньше телевидение было серьёзным, ну и отношение к нему было тоже посерьёзнее. Сейчас много альтернативных способов получения информации и проведения досуга, поэтому ящик в доме просто не включается. Гоняют они там рекламу и всякие дубовицкие передачи, а кто их смотрит. В СССР мы все дружно смотрели телик. И было интересно. Как пел В. Высоцкий "Смотришь конкурс в Сопоте, и глотаешь пыль". А теперь пусть они ещё поборятся за наше внимание.
Сергей Карманов
Лучший ответ
Конечно, нынешнее. Сегодня - такой же бред, но хоть веселый и цветной. А кнопку выключения ящика еще никто не отменял. А то над Ильичом иной раз надоедало ржать, а другого-то - нет!
Shadin Shiriev Ну, если РЖАТЬ, то все ясно.
да я рад был тому телевидению
а счас прокладки да пиво что лучше?
Vitaliy Razin
без рекламы лучше, поэтому смотрю канал "Культура".
Елена Порублева А чем вам реклама не угодила? Попробовали бы вы посмотреть ТВ без рекламы целиком - я бы посмотрел на вас.
Марина Ищенко 5 канал тоже ничего
Если учесть, что всякие шоу и рекламу я не смотрю, то ТВ СССР.
Милена Мусина
а я уже по ходу не вижу разницы, разве что сейчас культуры практически не стало
Сероватое!
Aida Abdinova
Но-но... Ты, Иваныч, не тронь рекламу. Без неё совсем смотреть нечего будет.
Как КармАлиту или очередной опус по Донцовой каждый вечер без рекламы можно вынести?... Вот ещё бы информационные выпуски по-чаще рекламой перебивали. А лучше совсем заменили на рекламу каких-нибудь прокладок.
Нынешнее. Раньше-то было 2 канала и те до 21.00, скучно...
черно-белое
старое лучше