Общество
Нравятся ли вам такие фильмы, как БУМЕР 1 и 2 и ЖМУРКИ?
"Жмурки","Даун Хауз","Мама, не горюй","ДМБ"-вот, пожалуй, все фильмы, которые я могу посмотреть из российских комедий.
Меня не интересуют эти уговные агитки, как и их гнусавое нытьё с эстрады про тяжёлую жизнь у параши.
Нет... Люблю старое советское кино!
нет. даже и не знаю на кого расчитано.
Терпеть не могу.
Не знаю. . Не смотрела. . :-)
Не плохо.
ну бумер 1ещё кое как, а далее что то с чем то наоборот в рот и обратно вот)))))
Сегодня смотрела с отвращением))))
мд Даааа.. . на пляже ты просто - зверь.. .
.. и о чем это я..
Мне больше нравиться брат 1-2
не -а честно честно
"Бумер" еще куда ни шло, но "Жмурки" редкостное Г! Начнем с того, что актеров Панина и Журавлева ненавижу лютой ненавистью. Не многим меньше и Михалков бесит. А когда вся эта шайка-лейка ВМЕСТЕ собирается и играют в ТАКОМ фильме, то.. . Дальше не буду, а то получу бан за мат.
скорее Брат 1,2
Бумер - пропоганда насилия
Жмурки - частично показывает что это плохо больно и неправильно.
А вообще запарили все эти фильмы про ментов и про бандюков, как будто больше снимать нечего?!? !
Советские комедии РУЛЯТ!
сеня весь день на рен тв смотрел))
Алла Степанова
И я тоже, отсюда собсно и вопрос))
Кин-Дза-Дза лучший.
Нет, особенно "Жмурки" угнетают. Но на вкус и цвет товарищей нет.
не знаю. . не смотрел..
Ну бумер еще может нравится глупеньким девочкам, а уж жмурки какой отстой
Жмурки не смотрела, а Бумеры нравятся - музыка хорошая, машины ничего и Вдовиченков симпатишный.. Мне еще сериал Зона понравился))
Виктория Васенкова
По крайней мере правдивей, чем современные сериалы про ментов, которые спят и думают как бы поработать.
здесь поклонники дома-2, интернов и т. п, )))многие не поняли про что вы спросили))
Ирина Басова
Как раз поклонники ДОМА2, ЧЕРДАКА 3 и прочей ...( не стану выражаться ) и смотрят именно такое кино. Эти фильмы даже крутят постоянно по тем же каналам зомбоящика, на которых и ДОМ 2, и "Интернов" и пр. и пр. транслируют. Либо я не понял вашего ответа.
что, уже бумер 2 уже сняли?
а то
брат брат2 и т. п.
Мне нравятся такие фильмы как Брат 2, особенно там, где Данила негритянку любит. (((навеяло)))
Мне нравятся Ответы)))))))
Стас Пак
а че это токо вам)))