Общество
Кто такой олень?Красивы но тупой?Или просто тупой?
парнокопытное
Красивый и тупой Но иногда на оборот он может быть очень умным
Просто тупой. А красивый это верблюд. Гы!
Если это олень МТС, то просто тупой. Вернее МТС считает таковыми своих абонентов.
Белый и пушистый.... у вас есть возможность выставить этот плакат?
не будь оленем--соблюдай технику безопасности
Это кто-то такой смешной, но не обязательно тупой и не обязательно красивый и тупой.
Олень по фене - это то же самое, что и фраер.
Фраер - значит не блатной, не вор.
добрый день олень))))
Оле́невые, или оле́ньи — семейство парнокопытных, содержащее 51 современный вид . Оленевые распространены в Евразии, Северной и Южной Америке, а также были завезены человеком в Австралию и Новую Зеландию.
Величина оленевых варьирует между величиной зайца (пуду) и лошади (лось) . Характерны разветвлённые рога, которые имеются в наличии только у самцов. Исключениями являются только олень водяной, у которого вообще нет рогов, и олень северный, у которого рога носят оба пола. Рога сбрасываются каждый год и вырастают заново.
Первые олени появились в олигоцене в Азии. Из неё они распространились в Европу и в миоцене по существующему тогда естественному мосту в Северную Америку. В Южную Америку олени добрались лишь в геохронологически недавнем плейстоцене.
Олени имеют богатое символическое значение и являются в мифах различных культур и народов. Часто олицетворяют благородство, величие, красоту, грацию, быстроту. В христианской культуре символизируют отшельничество, благочестие и чистоту.