Общество
Без памперсов особых ребёнка к горшку не приучить? Тупая реклама просто раздражает. А вас?
Были в городе Харовске Вологодской области там рекламный плакат - "Харовск выбирает экстрим". Без 100 грамм и не разберёшь.
по моему. ребенка в памперсе к горшку не приучишь. а рекламы бывают и такие:

Катерина Грозная
Спасибо, настроение повысили, а то у нас холод, недавно снег уже шёл.
Я вообще не приучала, сам додумался, в туалете поставили, а малыши за взрослыми любят повторять.
Тупизм, практически, характерен для всей нынешней рекламы.
Да рекламы тупой хватает. А еще больше по тупому ее размещают. У меня возле дома магазин Черемушки. На витрине у них сначала просто было наклеено - БЫТОВАЯ ХИМИЯ, а потом они за стекло поставили рекламу Кока-Колы с Дед Морозом. И Получилось: Пей Кока-Кола Бытовая Химия))))
Катерина Грозная
Так ведь истину написали.
а как мой папа этим возмущался! ! =)
Чтобы ребёнка быстро приучить к горшку, надо вообще по возможности от памперсов отказаться. Оно конечно, не так эстетично - зато быстрее отмучаешься. А реклама - на то она и реклама, чтоб быть тупой. Если в конюшне не воняет конюшня, значит скорее всего это не конюшня.
Это элементарный непрофессионализм рекламщиков.
вы правы, некоторую рекламу у нас будто в бреду придумывают))
Реклама мусор для мозгов, хотя представить без неё сегодняший день невозможно
Памперсы не приучат к горшку. Ребенку неприятно быть сырым и здоровый ребенок просится сам на горшок. Памперсы для ленивых мамаш.
Для меня реклама во время интересного фильма сходить в туалет, помыть посуду, налить чай и т. д. , так что какой то плюс все таки есть.