Общество

какая реклама Вас раздражает больше всего?

На самом интересном месте кина )
Наталья Никитенко
Лучший ответ
вся реклама
Nurlyhan Nurlyhan
Лоск с Яковлевой
Марго
- У Вас на зубах бактерии!! !
- Правда??!!
Andrey Linkolskii
Поскольку телевизор не смотрю, убивает реклама медицинских приоров и добавок на Радио России.
Дочка (любознательно) :
- Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком) :
- Ну.. . как тебе сказать.. . в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев) :
- В аиста, что ли?
Мария Липилина
Прокладки, пиво.
Елена Музыка
где девчонки хохочут. майонез для тех, кто хорошо женился
Енененененен
липтон где он со стулом начинает танцевать!! но это цветочки меня выбещивает убогая реклама "мир попс ах как вкусно ням ням ням")))) ппц она потом заедает на целый день!
тупая российская типа тайда, мифа или магги.
** Не Важно
Прокладки на колена ложат и поют, все будет тип топ.
Ольга Бобнева
любая.... дэвущка купи сэбэ двд плеер.... реклама и по телеку достала, и ты туда же
Софья Кениг
Когда на компьютере сами собой сайты загружаются
бесит реклама заведомо вредных товаров-сигареты, пиво. такая крутая музыка и ты, типа, будешь крут со всем этим дерьмом, а внизу подпись минздрава. бред полный. тогда бы уж и кокаин с марихуаной круто рекламировали с этой подписью
Рафаэлло и баунти!! ! Блин, че за шняга?!?!
Реклама еды, складывается впечатление, что человек живет ради того, чтобы ЖРАТЬ....
реклама прокладок и тампонов!)
Крем для рук "бархатные ручки"
Всё тип-топ. убила бы
Sofffa Sofffa