Общество

Вот слушаю я прогнозы наших экономистов-финансистов и не пойму-они все малограмотные или просто тупые? Ни один их

экономический прогноз не оправдывается! Когда они "хоронят" доллар-он вдруг начинает расти.... Прогнозируют стабильность рубля-а он валится.. . Игде они только учились-то? Или дипломы просто купили?
Наших - это каких? Экономисты Всемирного банка, МВФ и всякие американские - они все гонят туфту и попадание в точку на фоне большинства их неверных прогнозов выглядит скорее случайностью. И русские экономисты не особо выделяются на фоне этой братии.
Владимир Мнухин
Лучший ответ
Ну, если они скажут правду . То все инвесторы убегут из страны ..
А когда они доллар хоронили..?
Алексей Колесников В августе, блин....
Экономисты эти учились там же, где и нобелевский лауреат по экономике Василий Леонтьев. А поведение доллара ныне не сможет предсказать даже Господь Бог - по причине ПОЛНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМОСТИ американской финансовой системы. Вы хотя бы знаете, что доллар печатает не Государство США, а ЧАСТНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ Федеральная Резервная Система? Причём печатает тогда и столько, сколько хочет сама, а не тогда и столько, сколько нужно для экономики!
Aрслан Джумаев
Алексей Колесников А зачем же тогда прогнозы-то давать? Что капитализм развивается по синусоиде -это мы еще у Маркса читали....
"они все малограмотные или просто тупые"
Kairat Kanybekov
зайдите на utube и послушайте Михаила Хазина. Там много интересного, - в том числе и почему "мне работают" те прогнозы, которые вы читаете. Вот, например http://www.youtube.com/watch?v=S4xbDwobbT4
Греф - бывший министр экономического развития и торговли Российской Федерации, не очень то он страну поднял..., но при всей его провальной политике, я знаю людей, которые лично работали с ним (очень не глупые люди) , и они утверждают, что Греф - очень грамотный и умный специалист... .
...вовсе они не дураки, просто мелят, как им указывают....
Sherzod Kurbonov
Какая зарплата - такой и прогноз )
Юлия Колтыпина
Тявкают то, что им проплачено !
Ольга Шитикова
Их учили в институтах за деньги
Наргиза Сарина
те, кто сидит на прогнозах, работают на власть. а им не надо, чтобы народ правильно ориентировался.
Они просто ездят нам по ушам, знать правду народу ни к чему!
Алена Юлина