Общество

Простите за провокационный вопрос. Но. Зачем женщине муж, если она будет работать?

А кто ее будет холить и лелеять? И шубы покупать. И на работу возить и забирать. детей делать, наконец ))))))
Bek 40 Striptizer
Лучший ответ
Незачем. Абсолютно не нужен. Дети, кстати, тоже не нужны. Работай, женщина!
Чтобы было кому капать на мозги
Олег Лащенко
чтобы было на всякий случай))
Kichigin Sanya
Как зачем ?
Кому же она кровь сворачивать будет ?!
Леонид Адамов
Это 2 разных момента. Это рассуждение ограниченного пофигиста
Если и муж будет работать, то у неё будет две зарплаты)))
А детей рожать от начальника.
Dowlet Guzuchiev
Этот вопрос к будущему президенту России: "Когда наши мужики будут столько зарабатывать, чтобы женщина могла заниматься домом и воспитывать детей? "
Ирина Агамова
Анатолий Порывкин У нас что, президент зарплаты назначает? Голову включи.
для работы в ночную смену
*татар Очка*
Мужа кормить.
Чтобы помогал!
Марат Юшов
А что разве проституткой быть морально интересней? Ведь когда женщина мотериаьное содержание оплачивает телом, это разновидность проституции!
Если жена будет сидеть дома всегда, то она сожрет мужа. Ну хотя бы на полставки, пить чай с шоколадкой, но работать жене надо.
Роза Хмара
не зачем. от мужей таких только одни проблемы и лишняя нервотрепка.
Наталья Литвак
В жизни человека первичны голод и сексуальное влечение. Всё остальное вторично. Если Вы можете прокормить себя сами, то значит мы нужны Вам для секса!
Если женщина работает, ей на бл... ki времени хватать не будет! Для того и муж.. . )))))
Шутю.
P.S. На ответ: "Так шутят только болваны! " - не обижусь.. . )))
Ася <3
Чтобы был близкий человек в горе и радости.
потому что не токко из-за кормежки живут
Maxim Granin
Абсолютно правильная мысль. И, обратите внимание, ни у одной состоятельной женщины сейчас мужа нет (есть любовники по имени муж, чтобы дети рождались в "законном" браке, не более того)
Альбина Айтмахамбетова Да шо вы ховоритэ?!! Правда што ли???
Анатолий Порывкин О как... А состоятельные женщины об этом знают????
Так мужик-то бабе постоянно нужен, независимо от того, работает она или нет.
Затем, что мужу может кирпичь на голову упасть!
Незнакомка Net
а массаж на ночь нащальникэ делать будет ?!
Ну если вам не нравится продолжение рода как вариант, и помощь по дому, например карниз повесить или шкаф починить, то выгоняйте мужа нафиг.